Где найти помощь с переводом текста или написанием дипломной и курсовой работы

Мы очень часто сталкиваемся с проблемой перевода с или на иностранные языки. Онлайн переводчики делают это не совсем качественно. Идеально, конечно знать язык самому, но уж этого дано не всем. Я с первого класса учил английский и до сих пор не знаю даже самого элементарного. Порой даже бывает стыдно. Но дело не в этом.

Я часто обращался в компании, которые занимаются переводом текстов, но не мог найти подходящую. Но вскоре нашел. Это бюро переводов «READI». Не примите за рекламу, но это действительно отличная команда мастеров. Они переводили тексты различной сложности и отлично справлялись со своей работой. Я частенько заказываю им по сей день переводы зарубежных интересных статей для нашего сайта. Они работают с 35 языками мира, но пока я заказывал только английский, немецкий и японский. Результат- супер и цены не дорогие, а главное работают на удаленке очень оперативно. По-этому, если вы часто сталкиваетесь с переводами текста, советую обратиться к ним.

Есть еще она услуга, которую они с недавних пор предоставляют- это написание курсовых и дипломных работ и рефератов любой сложности. Скажу честно, что этого я не заказывал, потому что уже давненько не учусь. Написал просто плюс ко всему- может быть кому поможет в учебе.

Ну а вообще цель этого сообщения не просто дать совет на тему, где найти хороших переводчиков, а еще и приятной новостью поделиться, что для всех Вас- наших читателей бюро переводов «READI» предоставляет скидку 5%. При заказе напишите, что вы читатель lifesimple.ru и все!

С остальными услугами и подробными ценами можете ознакомиться на сайте www.readimsk.com, а можете и посетить группу В Контакте.

Буду очень рад, если эта статья поможет вам решить проблему с поиском качественного перевода текста.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.