image

Как искать товары в китайских интернет-магазинах

Признаюсь, я грешен — люблю покупать вещи максимально дёшево. Обычно пользуюсь торговой площадкой AliExpress, но иногда и другими магазинами. От магазина к магазину и от продавца к продавцу цены могут отличаться в десятки (!) раз, и если на отдельных сайтах нас выручит обычный поиск и сравнение цен, то как сравнивать цены с разных сайтов? Как найти самое выгодное предложение?

searchSKU.ru индексирует товары в китайских интернет-магазинах с учётом цен, наличия и стоимости доставки. На момент написания статьи сайт осуществляет поиск по 34 интернет-магазинам. Имеется опция выбора ценового диапазона, исключения из поиска любого магазина, поиск товаров только с бесплатной доставкой.

Как искать товары в китайских интернет-магазинах

Попробуем найти и купить что-нибудь хорошее и недорогое. Допустим, нам нужен чехол для 10-дюймового планшета. Пишем в поисковой строке «10 tablet case», сортируем по цене, выводим по 200 товаров на странице и где-то в середине списка обнаруживаем неплохой чехол с итоговой ценой чуть больше 8 долларов. Нажимаем «купить» и оплачиваем товар через PayPal или банковскую карту.

Как искать товары в китайских интернет-магазинах

А теперь давайте поищем недорогую батарейку для смартфона Samsung Galaxy S. Вбиваем поисковой запрос, сортируем результат, находим батарейку 2450 мАч за $3,37 с бесплатной доставкой. Подходит? Берём. По своему опыту могу сказать: пусть вас при поиске не смущает надпись «нет на складе», если перейти по такой ссылке, можно увидеть, что товар есть в наличии, и вам его вышлют.

Как искать товары в китайских интернет-магазинах

searchSKU.ru

(via)
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.