Рейтинг
+1.13

Веб-сервисы и программы

10 лучших Android-приложений 2011 года

Представляем вам 10 лучших Android приложений уходящего 2011 года. При подборе кандидатов мы руководствовались тем, что всегда отличает пользователей Android — практичность и возможность получить максимум функционала с минимальными затратами.

MyPermissions: очистка списка доверенных приложений в Google, Facebook, Twitter, Dropbox

Я уверен, что все наши читатели делали дома генеральную уборку перед Новым годом. Многие даже навели порядок в компьютерных делах — поубирали с Рабочего стола все лишнее, разобрали папку Загрузки и удалили так и не пройденные игры и не просмотренное кино. Но далеко не все нашли время и силы привести в порядок свои социальные аккаунты, в частности список доверенных приложений и сайтов.

AllMyApps - Менеджер ПО для ОС Windows

Программа для автоматического обновления софта Windows, как в Linux.
image image

Как перестать платить оператору за SMS

Во времена, когда мы за пару минут сливаем с торрентов пару гигабайт по фиксированному тарифу, операторы сотовой связи просят за 160 символов от нескольких центов до десятков центов у международных операторов. Есть мнение, что нужно с этим завязывать.
image image

Плагин 20 Cubed помогает беречь глаза по проавилу 20-20-20

20-20-20 означает, что вам нужно делать после каждых 20 минут работы перерыв на 20 секунд и смотреть на дальние объекты на расстоянии не менее 20 футов (6 метров).
image image

Как отучить Android жрать батарею

Как я уже писал раньше, примерно через полгода после покупки на телефоне стало не хватать памяти. Чтобы очистить память я сделал телефону Root и удалил часть программ, в том числе и предустановленные с прошивкой.

Новогодний TOP-5 расширений для популярных браузеров

Этот выпуск обзора последний в этом году, поэтому будет не совсем обычным. Сегодня мы узнаем какие расширения были самыми популярными в уходящем году. Представляем вам Top-5 расширений для Chrome, Opera и Firefox за 2011 год.

Огромная коллекция команд для Google Chrome

В Google Chrome есть множество команд, которые могут быть использованы в благих целях :) Некоторые из них служат для изменения возможностей браузера, другие пригодятся разработчикам и дизайнерам, третьи являются экспериментальными (пригодится тем, кто любит пробовать что-то новое). По ссылке вы найдете все доступные для использования команды, условия использования, а также их описания.
image image

10 простых секретов и фишек Gmail

Gmail можно практически бесконечно настраивать с помощью расширений Firefox и Chrome, а еще в этом сервисе есть прикольная функция Labs (лаборатории). Но мы решили обратить внимание на более простые функции Gmail, без необходимости вникать в экспериментальные или слишком уж сложные вещи.