image

Про какао масло

Про какао масло

  Это масло можно сочетать с другими косметическим средствами или на его основе делать свои личные косметические рецепты. Далее следует информация про какао масло, его свойства и способы применения.

  Упаковка содержит своеобразную плитку, которая имеет оттенок желто-белого цвета, вещество ломкое и плотное, тает при нагревании до температуры тела. Хорошо пахнет какао. Не рафинировано. Натуральное вещество без добавок и различных примесей. Не подвержено термическим обработкам, а значит имеет много естественных и полезных веществ.

  Рекомендуется использовать, как защитное средство для кожи от негативного влияния окружающей экологии. Даже при чувствительной коже результат будет отличный. Самый легкий метод применения какао масла в косметических целях: возьмите небольшой кусочек масла и прикоснитесь им к телу. Очень скоро масло начнет таять и вам необходимо нежно водить маслом по коже. Такой способ хорошо проделывать перед сном, в не зависимости от типа кожи. А если у вас сухая кожа, то применение возможно и утром, перед нанесением косметики.

  Подходит для массажа, общего мышечного релакса и нормализации нервной системы. Отлично смягчает грубую кожу. Является омолаживающим средством. Является противоаллергенным веществом.

  Женщинам полезно в качестве баланса гормонов и полезных минералов во время всей жизни, благодаря ему менопауза наступает позже, проходит легче, отдаляет старость. Если использовать его регулярно и без добавления других омолаживающих кремов, то у женщин улучшается цвет лица, волосы, структура ногтей, общая привлекательность и внешний вид.

  Уже через семь дней регулярного употребления сырого какао (40 — 50 г.) у женщин, находящихся в периоде менопаузы, существенно улучшится самочувствие и общее состояние, благодаря нормализации гормонального баланса.

  Женщинам помоложе можно использовать продукт для нормализации менструального цикла, а так же общего оздоровления и улучшения настроения.

  У мужчин во время применения вырабатываются мужские гормоны, повышается сексуальность и увеличивается продолжительность жизни. Употребляя живое какао в течении нескольких дней, у мужчин улучшается настроение и нормализуется эрекционная деятельность.

  Продукт полезен для спортсменов, атлетов и так далее, во избежании перетренированности, что может привести к сердечным заболеваниям.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.