image

Щадящий способ бросить курить - электроная сигарета Dekang!

Щадящий способ бросить курить - электроная сигарета Dekang!
 
Наверное, нет сомнений в том, что употребление сигарет наносит колоссальный вред здоровью человека. Огромное количество всевозможных смол и канцерогенов не только разрушают легкие курильщика, стимулируя развитие опасных заболеваний дыхательных путей, но и негативно влияют на общее состояние организма. Согласно данным последних исследований, курение сигарет существенно увеличивает риск возникновения заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и сердечнососудистой системы. Отдельно следует отметить канцерогенные свойства сигаретного дыма, убивающего миллионы активных и пассивных курильщиков по всему миру.
 
Казалось бы, от настолько вредной привычки необходимо отказаться каждому. Однако следует понимать, что бросить курить бывает не только сложно, но и вредно с медицинской точки зрения. Дело в том, что отказ от сигарет приводит к серьезнейшему стрессу для организма человека. Поэтому большинство врачей не рекомендуют, особенно если уже существуют серьезные проблемы со здоровьем, резкий отказ от сигарет. Вместе с тем, плавно снижать количество потребляемого никотина практически невозможно, ведь это вещество является сильнейшим наркотиком, вызывающим как физическую, так и психологическую зависимость. Что же делать в ситуации, когда употребление сигарет несет огромный вред организму, а резкая отмена может спровоцировать еще более серьезные последствия для здоровья?
 
К счастью, существует универсальный выход, позволяющий в разы снизить вред от употребления сигарет, не испытывая при этом какого-либо дискомфорта. Таким способом является электронная сигарета dekang, представляющая собой безвредную альтернативу традиционным сигаретам. лектронная сигарета dekangЭлектронная сигарета, в отличие от обыкновенной, не производит дыма, содержащего вредные табачные смолы и другие канцерогены. Принцип работы электронной сигареты схож с принципом работы ингалятора, так как, в обоих случаях, устройства производят безвредный пар вместо дыма от традиционных сигарет. При этом, организм человека, курящего электронные сигареты, получает ту же дозу никотина, не испытывая синдром отмены, а форма получения никотина (курение) не отличается от традиционной, что позволяет не испытывать психологическую зависимость. Наличие какого-либо вреда от курения электронной сигареты не доказано авторитетными исследованиями, и, даже, если такой вред существует, он, очевидно, в десятки раз меньше негативных последствий употребления обычных сигарет.
 
Электронные сигареты Москва предлагает своим покупателям уже не первый год, они стали весьма популярным и распространенным товаром. С увеличением популярности здорового образа жизни нет ничего удивительного в том, что электронные сигареты становятся популярными и во России. Так как количество мест для курения уменьшается, электронные сигареты, безвредные не только для курильщика, но и для окружающих, становятся настоящим спасением для людей, желающих бросить курить, сохраняя при этом здоровье и психологическое равновесие.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.