image

Новое в сфере детских аттракционов

Новое в сфере детских аттракционов


Пытливые и жаждущие все новых впечатлений детские умы наших любимых чад заставляют нас, родителей, проявлять порой невероятную неугомонность в попытках найти новые яркие аттракционы и игры, способные удивить.


Вопрос чем бы полезным и удивительным занять ребенка сигналит нам с самого утра, как то и дело мигающая красная лампочка. Особенно усиливается её действие в свободные выходные дни. Хочется придумать что-то небанальное и грандиозное, чтобы и самому было интересно, также как в детстве. В общем, если впечатления нужны всей семье, то обратитесь к вашим городским порталам на предмет поиска чего-то впечатляющего в собственном городе.


Ведь современный рынок детских товаров и услуг, развлечений, аттракционов не отказывает нашим малышам ни в чем, а заодно радует и нас тем, чего не видели в детстве. Организация детского игрового пространства дает широкий простор для развития бизнес-идей. Использование многофункциональных аттракционов всегда востребовано и приносит хороший оборот средств. А кроме того, нам повезло жить во времена красивых вещей, интерфейс которых, кажется, улучшается с каждым новым днем. Приспособления для детских развлечений сегодня – не исключение.


В современных торговых центрах, устанавливается качественное оборудование специально для детского времяпрепровождения (так называемые детские комнаты), а детские обучающие, развивающие и просто игровые автоматы обожают не только дети, но и молодые влюбленные, компании подростков, проводящие время вместе и открытые всему новому и необычному. Многие из аттракционов созвучны тем, на которых и мы с удовольствием катались в детстве.

Новое в сфере детских аттракционов 2

Мальчикам нравятся аппараты-имитаторы, изображающие гонки, полёты, стрельбу, бой. А также спортивные игры — баскетбол, футбол, бокс, бейсбол, пинбол. Многие из таких игр представлены и в настольном виде (хоккей, аэрохоккей, футбол, баскетбол). Если ваш малыш – мальчик, то никак не удастся пройти мимо автодрома с машинками, гонками, аттракциона «Паровозик на рельсах», интерактивного тира, груши, дартса, боулинга и даже комнаты ужасов. Многое из перечисленного – по душе и девочкам, хотя обычно они предпочитают купить детскую карусель «Лошадка», катание на настоящих пони, милых качалках в виде забавных зверушек, поездки на каретах, катание на лодочках.


Всем детям без исключения нравятся призовые автоматы, автоматы с жевательной резинкой, мячиками, сюрпризами, сахарной ватой, конфетами, воздушными шарами, фотоальбомами, игрушками.


Многие аттракционы свойственны для определенного возраста: паровозики, качели, качалки, традиционные карусели небольшого размера, гусеницы, детское колесо обозрения – для самых маленьких посетителей. Колесо обозрения, водные аттракционы, карусели на цепочках – на «ура» воспримут ребята постарше. Экстремальные аттракционы (хип-хоп, камикадзе) – удел детей старшего школьного возраста.


Полезно приводить детей на аттракционы, которые не только развлекают, но и способствуют физическому развитию, укрепляют мышцы, развивают и отрабатывают координацию, равновесие, моторные навыки. Очень нравятся детям домики, палатки, замки, пружинные и надувные батуты, воздушные подушки, разные объекты в виде машин, животных, кораблей, ковбойские и пиратские городки, русские зимние горки, имитации американских горок, самые разные лабиринты.


Относительно новые аттракционы, которые так порадовали нас и наших детей – аквашары, аквасфера, экстрим-батут «Кенгуру», роллеры, стереокино, лазерный тир.


Не забывайте, что пребывание в парке детских аттракционов является для детей настоящей сказкой и служит источником невероятно положительных эмоций, параллельно укрепляя мышцы и детский организм в целом. Вот почему лучше почаще дарить детям такую доступную возможность радоваться и чувствовать себя счастливым.


По материалам сайта: italpark.kiev.ua

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.