image

Как правильно выбрать детскую коляску?

Коляска является лучшим другом родителей. Прогулка с малышом должна приносить только радость и комфорт. Например детские коляски на сайте baciuzzi.com.ua в Полтаве представлены в широчайшем ассортименте, там же можно подобрать ту модель, которая подойдёт вам лучше всего, и которая будет соответствовать вашему образу жизни. Живёте ли вы в городе или может в сельской местности где приходится ездить по бездорожью.  

Как правильно выбрать детскую коляску?

Любые родители скажут вам, что выбрать коляску не менее сложно, чем автомобиль!

Среди компактных моделей, 3-х колесные и 2-х колесные модели… Как понять, какая модель лучше?

Фирмы-производители вечно конкурируют между собой разными аксессуарами и гениальными идеями, чтобы вы не устояли. А бывает и так что красивый дизайн, не всегда практичен… Как не ошибиться? Перед тем, как выбрать правильную коляску для вашего ребенка будьте готовы ответить на следующие вопросы:

  • какой возраст у вашего малыша?
  • как долго вы собираетесь пользоваться коляской?
  • вы покупаете коляску для одного ребенка, близнецов или, может быть, для двух братьев и сестер с небольшой разницей в возрасте?
  • прогулку вы совершаете по городским тротуарам или по бездорожью?

Если вы проживаете в городе, это означает: просмоленные дороги, узкие улочки, супермаркеты, небольшие магазины, лестницы, двери, бордюры, толпу. Для решения этой задачи, ваша детская коляска должна быть ловкой и легкой. Поэтому обратите внимание на небольшие поворотные передние колеса и легкий вес. Если вы пользуетесь детской коляской в основном в сельской местности, это означает плохой асфальт, булыжники, грунтовые дороги и т.д. Поэтому убедитесь, что коляска имеет большие воздушные колеса. Таким образом поездка будет мягкой — что создаст комфорт для вашего ребенка.

Где вы будете хранить коляску?

Вы живете в квартире на третьем этаже жилого дома? Очень важно, чтобы коляска была как можно легче и складывалась до малых размеров. Такую легче занести в квартиру и убрать, например, в кладовую комнату чтобы сэкономить место. Большой размер и вес прогулочной коляски не являются решающими если вы живёте в частном доме где есть место для хранения на первом этаже или гараж.

Вы путешествуете на трамвае, метро или на машине?

При частой транспортировке в автомобиль, предпочтите небольшую и хорошо складываемую модель. Рама должна хорошо помещаться в багажнике. Легкий вес является преимуществом. Часто пользуетесь общественным транспортом, таким как метро или автобус? Это значит: входить и выходить на лестницы и платформы, в часы пик в вагоне метро мало места. Поэтому коляска должна быть компактной и лёгкой.

  • Какой у вас рост?
  • В какое время года родился ваш ребенок?
  • И наконец какую сумму вы готовы потратить из семейного бюджета на приобретение детского транспорта?

Вы уже знаете ответ на все эти вопросы? Это здорово. Теперь вы можете начать поиск идеального транспорта для вашего ребенка. Так же стоит учитывать при выборе конкретной модели:

  • стандарт качества изготовления и ткань, из которой она изготовлена;
  • простота в использовании и надежное функционирование привода стояночного тормоза;
  • регулируемый рычаг управления;
  • люлька должна быть безопасна и комфортна для ребенка;
  • а также обратите внимание нет ли стойкого химического запаха.

Перед окончательной покупкой следует также попробовать, как она катается. Вращаются ли колеса плавно и маневрирование не проблематично. Если вы покупаете коляску в магазине, то стоит попросить продавца сложить и разложить её. Это действие должно быть простым и интуитивно понятным. И, безусловно вам стоит, попытаться сделать то же самое. В конце концов, продавец не сможет с вами выходить на прогулку, а также помогать вам упаковывать её в троллейбус или автомобиль.

В детской коляске должна быть хорошая «Обивка», а также хорошо, если эта обивка с УФ-фильтрами и вентиляционными окошками. УФ-фильтры также защитят ребенка от вредного солнечного излучения. Материал должен легко сниматься чтобы его можно было постирать ну или по крайней мере, легко почистить.

На нашем сайте, по ссылке выше/ниже магазин предлагает множество моделей, чтобы помочь вам сделать свой выбор. И не стесняйтесь спросить совета, команда специалистов предложит вам индивидуальное решение для вашей ситуации!

По материалам baciuzzi.com.ua/kolyaski-v-poltave
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.