image

Как выбрать коляску для перелета и путешествий

Как выбрать коляску для перелета и путешествий
 Когда вы путешествуете с ребенком, вам предоставляется свой собственный уникальный набор проблем. Вы, наверное, подготовили длинный перечень того, что вам необходимо, так что для ребенка все готово к поездке. Просто пересадка вашего ребенка из автомобиля на самолет может потребовать много усилий, если у вас нет нужной коляски, чтобы справиться с такой задачей. Прочтите данные рекомендации и посмотрите детские коляски на сайте baciuzzi.com.ua в Полтаве. Правильный выбор типа коляски может быть легким, если вы знаете, что искать.

 Правила авиакомпании

 В последнее время авиакомпании начали применять более жесткую политику по весу и размеру на весь багаж. Коляски проверяют так же как и любой другой багаж. Вам не нужно регистрироваться заранее, чтобы ее проверить, однако, есть некоторые рекомендации, которым, как надеются авиакомпании, будут следовать все, кто едет с коляской.

  1. Если вашу коляску можно разобрать, сделайте так и упакуйте каждую часть в пластиковые мешки.
  2. Ваша коляска может считаться багажом вашего ребенка, если он старше двух лет.
  3. Другие рекомендации включают проверку коляски в воротах, а не в кассе, так что у вас есть возможность использовать ее, чтобы дойти до ворот.

 Легкий вес

 Наличие коляски с небольшим весом дает вам возможность с легкостью транспортировать ее от автомобиля в аэропорт. Вы хотите найти легкую коляску, но которая выдерживает вес всего, что приходится возить в ней, в том числе и ребенка. Может быть, вы желаете, чтобы она могла перевозить мешок пеленок, а также другие мелкие предметы для малыша, без опрокидывания, так чтобы ваши руки были свободны, чтобы катить коляску. Если вы хотите, чтобы коляска была с вами в салоне самолета, то вам необходимо искать ту, которая весит до 14 фунтов. Большинство авиакомпаний не пропускают больший вес.

 Портативная и удобная

 Коляска должна быть компактной, но прочной. У вас не будет времени возиться с большим количеством сложных настроек, если у вас ребенок капризничает после перелета.

 Безопасность

 Большинство родителей выбирают коляску с пятиточечными ремнями безопасности, замками на колесах, и подвеской, чтобы быть уверенными, что ваш ребенок остается в безопасности, пока находится в коляске.

 Дополнительные функции

 Выбирайте коляску, имеющую несколько дополнительных функций, которые могут пригодиться, пока вы находитесь в поездке. Возможно, вы хотите коляску с адаптером для автокресла, подстаканником, зажимом для игрушки, или которая откидывается, такие дополнительные функции делают путешествие с коляской более комфортным.

По материалам: baciuzzi.com.ua

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.