image

Процесс выбора колясок: как приобрести качественное изделие

Процесс выбора колясок: как приобрести качественное изделие
 
Когда молодая супружеская пара узнает о том, что они скоро станут родителями, сразу же становиться вопрос о покупке коляски. И она обязательно должна быть не просто красивой внешне, чтобы на неё обращали внимание. Главная её черта – это приносить удобство и комфорт для ребенка. Новорожденный малыш крайне восприимчив к окружающей среде: ему очень важно, чтобы внутренняя часть коляски была мягкой, комфортной, удобной и не вызывающей никаких аллергических реакций. Есть несколько пунктов, на которые следует обращать наиболее пристальное внимание.

Первое, и, пожалуй, самое важное – проходимость и маневренность изделия. Да, молодой маме придется выходить на улицу в любую погоду – даже в самую морозную и дождливую, когда обычная на первый взгляд прогулка превращается в настоящий бег с препятствиями. Придется объезжать лужи, предельно аккуратно заезжать на бордюр, чтобы не забрызгать коляску грязью, и вообще, максимально маневрировать между ям и выбоин. Показатель маневренности и проходимости включает в себя множество факторов. Например, насколько хорошие и мягкие у коляски амортизаторы, из какого материала выполнены колеса. Стоит отметить, что если вы решили купить коляску в Киеве, выбирайте товар с большими резиновыми колесами – они лучше держат почву и не позволяют пробуксовывать. Маленькие пластиковые колеса могут проскальзывать и создавать дополнительные неудобства, особенно, если вес коляски достаточно велик.
 
Да, мы плавно подошли ко второму фактору – вес изделия. На самом деле, то, насколько тяжела коляска, будет зависеть очень многое. Например, сможете ли вы самостоятельно снести её с четвертого этажа, если в доме нет лифта. Очень тесно с предыдущим фактором связан следующий – габариты изделия. Промеряйте заранее, войдет ли коляска в ваш дверной проем или лифт. Продажа колясок трансформеров облегчает ваш выбор – они легко превращаются из громоздкого изделия в более компактное, которое поместиться и в автомобиль, и на природу с ним можно будет поехать, без особого ущерба для свободного места.
 
И, конечно же, обратите внимание на ткань, которой оббита коляска, рекомендует магазин колясок http://avtokrisla.com/, поскольку новорожденному малышу нельзя соприкасаться с синтетикой, чтобы не возникало никаких раздражений на коже малыша. Хорошо, если чехол на коляске буде сниматься, чтобы его легко можно было постирать.
 
Таким образом, выбирая коляску для вашего малыша, эксперты советуют зайти в специализированный интернет-магазин, где представлены знаменитые коляски Britax, которые славятся своим уникальным дизайном и приемлемой стоимостью, а также коляски Recaro, зарекомендовавшие себя, как изделия наивысшего качества.  
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.