image

Выбираем украшения к свадебному платью

Выбираем украшения к свадебному платью
 
Каждая девушка мечтает о заветном дне, когда она в белом платье пойдет под венец с любимым. И уже с детства будущая невеста придумывает фасон, аксессуары и украшения, букетик и колечки. А к волнующему мигу большинство приходит с твердым убеждением, что точно знает, как лучше выглядеть на своей свадьбе. Но и тут важно не ошибиться с выбором. Конечно, в первую очередь самое важное – платье. А уж от него напрямую зависит все остальное: свадебная бижутерия, туфли, прическа и т. д. Чтобы все сочеталось идеально, предлагаем воспользоваться следующими рекомендациями.
 
Во-первых, определитесь с фатой. Нужна ли она в вашем наряде? Подойдет ли к выбранному платью? Как она будет смотреться на готовой свадебной прическе? Вместо фаты можно использовать и нечто более интересное и роскошное. Например, красивая диадема вполне способна заменить и даже затмить фату. Во-вторых, нужно четко соблюсти главное правило: подбирать украшения одного класса. Если это камни – то и в сережках, и в колье, и в диадеме они должны быть одинаковы; если металл – золото, серебро, платина – его также следует выдержать во всех предметах, надетых в качестве украшений. В-третьих, колец на руки лучше вовсе не надевать, чтобы не испортить эффект от главного – обручального.
 
К какому платью какие украшения?
В контексте платья бижутерию и драгоценности следует подбирать таким образом: чем роскошнее наряд, чем больше кружев, вышивки, пышных деталей, тем скромнее украшение на груди. И наоборот – чем проще платье, тем выразительнее, богаче, изысканнее должны быть колье или подвеска.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.