image

Отношения с мужчинами имеют свойство повторяться



Если ваши прошлые отношения с мужчинами напоминают вам один и тот же сценарий, который имеет свойство повторяться, тогда вам следует разобраться в случившемся.

Многие люди предпочли бы обвинить во всем судьбу. В момент расставания с очередным ухажером женщина так и поступает, думая: «И почему это снова произошло именно со мной?». Но стоит ли сетовать на судьбу, если у других людей таких ситуаций не происходит? На самом деле судьбы не может быть, пока вы идете каждый раз разными путями. Но если в очередных отношениях вы поступаете аналогичным образом, тогда вам следует быть готовыми к похожему результату, который уже имеется в вашем прошлом. Как вы думаете, если постоянно передвигаетесь одной и той же походкой, виляние ваших бедер будет менять свою амплитуду? Нет, конечно же. Так и в жизни, пока вы поступаете одним и тем же образом, будете получать одинаковый результат.

Второе, что следует проработать в себе женщине, которая привыкла сетовать на судьбу, — это обратить внимание на тех мужчин, которых она выбирает. Зачастую прекрасные дамы выбирают в свои партнеры не тех мужчин. С чем это связано? Со средствами массовой информации, предрасположенности к одному типу мужчин, плохим окружением и прочим. Если ваши отношения с партнерами не строятся, вам следует разобраться в том, а почему именно данный тип мужчин вы выбираете? Постарайтесь обратить свое внимание на тех мужчин, которые якобы вам «не подходят». Возможно, что именно другой тип составит вам отличный союз, который достигнет пределов свадебной церемонии и создания крепкой семьи.

Как бы там ни было, но отношения с мужчинами имеют свойство повторяться лишь в том случае, когда вы сами начинаете их вести по одному и тому же сценарию. Судьбы в данном случае нет никакой. Вы сами являетесь инициаторами того, что новые отношения приведут вас к тому же результату, который произошел с вами и в прошлых отношениях. И в данном случае может помочь лишь ваше сознательное отношение к делу и понимание, что вы делаете что-то не так, что и приводит к негативным последствиям.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.