image

Как и какую выбрать посудомойку?

Как и какую выбрать посудомойку?

С каждым годом жизнь становится все насыщеннее и быстрее, поэтому нам часто не хватает времени на себя и родных. Сложно представить нашу с Вами жизнь без комфортной и удобной кухни. Ведь именно на кухне женщины, и конечно же мужчины проводят очень много времени, угождая не только своим физиологическим потребностям, но и духовным.

После каждого завтрака, обеда и ужина, наверное, каждая женщина думает об одном и тоже, опять посуду, снова полчаса стоять и все это мыть. Одним из способов существенно сэкономить время является приобретение посудомоечной машины. Поэтому мы расскажем, какие бывают посудомоечные машины, а Вам останется только выбрать подходящий вариант.

Виды посудомоечных машин, которые мы знаем и рекомендуем:

Посудомоечные машины бывают: встраиваемые и отдельно стоящие.

Преимущество одному из вариантов следует отдавать, определив куда будет устанавливаться посудомоечная машина, и примерно прикинув как будет, тот или иной вариант, выглядеть.

Так же нужно определиться с местом и размерами, а от этого также зависит — вместимость посудомойки.

Итак, по размерам и вместимости различают три типа посудомоек:

  • Полногабаритные — носят преимущественно размеры 60х60х85 см и вмещают 12-14 наборов посуды. Имеют максимальный, из наборов функций, могут «встраиваться» в кухню и прекрасно подходят для больших семей.
  • Узкие — с размерами порядка 85x45x60 см., могут с легкость вместить 9 — 10 комплектов посуды. Как и полногабаритные машины, также могут «встраиваться» в кухню, а через уменьшенную ширину (45см.) могут найти свое место практически на любой кухне.
  • Компактные посудомойкиКомпактные — посудомойка вмещают 4 — 6 комплектов посуды. Благодаря своим размерам — 45х55х50 см. их можно устанавливать на столе, навесном шкафу, или по опыту скажу, даже иногда есть возможность устанавливать под мойкой. Такие машины подойдут тем у кого дефицит места, или небольшой семьи. Стоит отметить что цена на компактные посудомойки является самой низкой из перечисленных выше типов, однако придется пожертвовать качеством и количеством посуды за цикл.

Среди многочисленных производителей посудомоечных машин, лидирующие позиции на мировом рынке традиционно занимает продукция компании «Electrolux».

Отличный дизайн, характерный для продукции Electrolux, заметно выделяет ее среди огромного количества других производителей. Вот, например встраиваемые посудомоечные машины Electrolux полностью соответствуют производственной философии компании. Достаточно продуманное расположение элементов контроля и управления, возможность выбора оптимального режима работы, удобная загрузка посуды, встроенная конструкция. Так вот это далеко не полный перечень преимуществ, которыми обладают посудомоечные машины Electrolux.

Огромное количество пользователей, которые оценили качество компании Electrolux, рассказывают о преимуществах всех моделей, находящихся в данный момент в эксплуатации, делятся своими впечатлениями о том, как качественно моется посуда, советуют, как правильно и красиво, с дизайнерской точки зрения, установить и подключить посудомойку.

Встраиваемые посудомойки электролюксПланируя осуществить такую не дешевую и ответственную покупку, как посудомойка, отзывы пользователей помогут сделать самый правильный выбор в пользу той или иной модели. Из таких отзывов можно узнать также о том, как более удобно покупать бытовую технику и в частности посудомоечные машины и варочные поверхности газовые. По какой цене перевозчики выполняют доставку приобретенного товара по Вашему адресу. А так же куда лучше всего обратиться по вопросам установки и подключения посудомойки.

Мы надеемся, что смогли помочь Вам с выбором посудомойки, а специалисты в этой области, при необходимости, всегда смогут подключить ее на Вашей кухне.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.