image

Легендарный Фредди: были ли дети

Меркьюри пел в Queen в течение многих лет, прежде чем безвременно ушел из жизни в 1991-ом.
 
Легендарный Фредди: были ли дети
 
Меркьюри пел в Queen в течение многих лет, прежде чем безвременно ушел из жизни в 1991-ом.  Сейчас на musify.club, можно скачать музыку бесплатно, чтобы насладиться волшебным тембром голоса. У вокалиста было всего несколько общеизвестных публичных связей, одни с Мэри Остин, и со своим партнером в конце жизни, Джимом Хаттоном. Тем не менее, вопрос о том, были ли у Фредди Меркьюри дети, до сих пор остается открытым. По официальным данным никого у него нет.
 

Отношения с женщинами
 
Мужчина был открытым гомосексуалистом. Единственные отношения с противоположным полом были с Мэри. Встречаться парочка начала в 1970-х. Они даже проживали совместно несколько лет в Западном Кенсингтоне. 
 
К сожалению, через несколько лет, Меркурий завел роман с парнем, и в декабре 1976 года он рассказал Остин о своей сексуальной ориентации. Это послужило концом их романтическим взаимоотношениям, хотя дружба продолжилась. У гражданской супруги есть двое детей, но все они не от Фредди. Так утверждают историки и друзья исполнителя. Продолжайте слушать новинки музыки 2020 и читать интересные факты о великом артисте. 
 
Даже когда мужчина съехал из квартиры на 12 Стаффорд Террас в Кенсингтоне, Мэри оставалась при нем. Кстати, после смерти Фредди, ей досталось часть наследства. Это апартаменты, которые купил Меркьюри для Остин, тем самым показывая свою искреннюю привязанность. 
 
Он даже сказал, что она была «единственным другом». Это произошло в интервью 1985 года: «Все сексуальные партнеры спрашивали меня, почему не могут заменить ее, но это невозможно. Она есть лучшей, а значит, другого и не надо». Мужчина считал Мэри своей гражданской женой. Меркьюри стал крестным отцом для старшего сына Остин, Ричарда. Даже посвятил песню данному событию.
 

Любовь к парням 
 
С 1985 года до своей смерти он жил с Джимом Хаттоном, и по сообщениям носил обручальное кольцо, подаренное партнером. Многие ожидали, что он получит часть наследства Фредди после смерти, как самый близкий человек в семье. Это так и произошло. Меркьюри оставил завещание для любимого.
 
Певец  передал дом, записав авто и большую часть своего богатства Остин, а остальное — родителям и сестре. 
 
Кроме того, Меркьюри оставил деньги другим людям в своей жизни, в том числе 500 000 фунтов стерлингов шеф-повару Джо Фанелли, личному помощнику Питеру Фристоуну и 100 000 водителю Терри Гиддингу. 
 
В завещании было сказано, что останки хоронить разрешено только Остин. Девушка занялась похоронами, как требовалось. По сей день достоверно неизвестно, где покоится певец. Эта тайна хранится Мэри очень строго. Она до последних дней ухаживала за больным другом, не оставляя его ни на минуту. 
 
Всего через 24 часа после того, как менеджер Queen сделал публичное заявление, где подтвердил диагноз ВИЧ и СПИДа у Меркьюри, певец умер. В это время с ним находились Мэри и друг. Как только стала доказана кончина Фредди, девушка позвонила его сестре и родителям.  Любовник все время находился в комнате, не желая отпускать родного человека насовсем. 
 
Остин не сильно распространялась о личной жизни с легендой после его смерти. Она старалась держать подробности в тайне. Это и порождает до сих пор слухи, что возможно, Фредди оставил наследника после себя. Возможно станет об этом когда-то известно, но пока верим официальным источникам. 
 
Когда захочется послушать популярные песни, можно перейти по ссылке, чтобы слушать “Сектор газа”, Фредди Мерьюри, Мадонну или Басту. Все исполнители разных жанров и направлений собраны на музыкальном сайте в свободном доступе.
 
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.