image

5 способов улучшить женское настроение

Постичь загадочную женскую душу — нелегко. Женщины, часто, не могут разобраться в своих чувствах. И дать четкий ответ, что им нужно. Почему же, так происходит?

5 способов улучшить женское настроение

Они живут эмоциями, в принятии решений ориентируются не на доводы разума, а на сердце. Что откладывает определенный отпечаток на их поведении. Порой, заставляя их выглядеть странно в глазах окружающих.

Женщины эмоциональны, редко умеют сдерживать эмоции. Это приводит к резким перепадам настроения. Может стать причиной ссор двух любящих людей. Они часто, впадают в печаль или испытывают негативные эмоции. Им трудно самостоятельно выбраться из этого состояния. Не следует обижаться и винить их в плохом отношении.

Любимый мужчина может попытаться помочь своей избраннице выйти из депрессии. В этой статье будут даны 5 полезных советов, следуя им мужчина или сама женщина, смогут быстро улучшить свое эмоциональное состояние.

О том как спасти себя от плохого настроения читайте на сайте наших друзей http://shnyagi.net/64698-kak-spasti-sebya-ot-plohogo-nastroeniya.html, а далее идут наши рекомандации:

5 действенных способов улучшить женское настроение

1. Сделать комплимент

Девушкам нравится, слушать похвалы. Видеть, восторженные лица, ловить на себе заинтересованные взгляды. Многие мужчины не умеют делать правильных комплиментов, ненароком, могут обидеть девушку. Хороший комплимент вмиг может поменять настроение дамы, повернуть общение в позитивное русло. Психологи дают следующий совет девушкам — утром подходите к зеркалу и хвалите себя. Старайтесь быть искренней. Настроение вмиг улучшится.

2. Подарочки

Не нужно ждать повода, чтобы дарить подарки. Внезапный сюрприз, например, букет ее любимых цветов, станет хорошим поводом для улучшения ее мрачного настроения. Необязательно, дарить дорогую вещь, пусть это будет лишь милая безделушка, но подаренная от души. Мужчины же, в основном дарят женщинам подарки, когда им что-то нужно получить.

3.Удовольствие и радость

Доставить удовольствие человеку несложно. Достаточно, давать необходимые ему эмоции, которые он жаждет получить в этот момент. Речь необязательно идет о сексуальном удовольствии, хотя это тоже весомый момент в отношениях. Делайте приятное и улыбка будет появляться на губах ваших женщин намного чаще.

4.Помогайте

Заботьтесь и помогайте в повседневных делах. Вторая половинка, это оценит, появление веселой улыбки, не заставит себя ждать. Станьте надежной опорой в ее жизни.

5.Слова поддержки

Не скупитесь на слова ободрения. Обязательно выслушайте, то что вам рассказывают. Выразите свое мнение, скажите слова поддержки, которые от вас хотят услышать. Никогда не выказывайте равнодушия. Это сильно обижает. Проблема многих семей, один из супругов рассказывает о случившемся на работе, а другому плевать на его проблемы. Не будьте эгоистом, принимайте активное участие в жизни женщины.



comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.