image

Достойный вкус и здоровье в свинине с черносливом от Рублевского

Свинина - вкус и здоровье
 
Свинина давно присутствует на наших столах в виде классически приготовленного мяса, колбас и деликатесов. Популярность свиного мяса объясняется его неповторимым вкусом и чувством насыщения, которое остается надолго после обеда.
 
Интересное о свинине
 
Свинина – это не только вкусное блюдо, но и продукт, о котором можно узнать много интересного.
 
  • Современная свинина на 25% менее жирная, чем это было ранее. Такое уменьшение жиров позволяет употреблять мясо даже тем, кто придерживается низкокалорийного питания.
  • Самая вкусная часть у свиньи – это шейная. В ней самое нежное и насыщенное вкусом мясо.
  • Мясо свиньи полезно употреблять людям, занятым умственной и физической деятельностью. В нем содержится множество полезных микроэлементов и витаминов, в том числе железо, витамин B, фосфор и белок.
  • Уже давно пора забыть о мифе о недопустимости употребления этого мяса маленькими детьми. В свинине находится огромное количество белка, который позволяет укрепить мышечную ткань и не допустить деформации позвоночника.
  • Чтобы сделать блюдо ароматным, совершенно необязательно использовать соль. Лучше дополнить этот продукт мятой, гвоздикой и тимьяном, так вы насладитесь вкусной и здоровой пищей.
  • Есть свиное мясо лучше с припущенными овощами или фруктами, так создастся уникальный витаминный баланс, а организм легко усвоит поступившую пищу.
  • Сочетание продукта с картофелем чревато развитием гастрита и несварением, так как крахмалистая природа овоща не дает нормально усвоиться белку.
  • Также не стоит употреблять мясо свиньи с макаронными изделиями, они также не помешают усвоению минералов, что приведет только к накоплению вредных жиров.
  • Употреблять продукт лучше на ужин, так как после 16-00 дня наступает благоприятный период для усвоения белков. Организм не будет запасать жиры, вместо этого он отправит все поступившие калории на строительство мышц.
  • Самыми полезными являются блюда из вырезки, приготовленные на пару или запеченные с травами и сухофруктами. Они не нагружают организм и быстро усваиваются, что позволяет есть такую пищу в любом возрасте.
 
Так, МПЗ Рублевский, прислушавшись к мнению диетологов и врачей, создал ароматное блюдо «Запеченную свинину с черносливом».
 
Завод Рублевские колбасы и его продукция
 
Не стоит удивляться, что одним из любимейших деликатесов покупателей марки является вкуснейшая свинина, запеченная в черносливе по лучшим балканским рецептам. Небольшой срок годности продукта 15 дней говорит о его натуральности и заботе о покупателе.
 
Для приготовления поварами были использованы высшие сорта мяса и натуральные приправы, что позволило создать уникальное блюдо с кисло-сладкими нотками. Дополнив готовое блюдо баварской горчицей или бокалом ароматного вина, вы сможете открыть всю прелесть вкуса свинины с черносливом.
 
Рублевский мясокомбинат и его продукция — это синоним качества и любви к своим потребителям. Только вкусив нежнейший кусочек готового продукта, вы сможете оценить всю гамму вкуса и вам захочется еще и еще!
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.