image

Готовим вкусный, аппетитный омлет по новому рецепту

Омлет – самое популярное блюдо из яиц. Готовят омлет разными способами, но основными ингредиентами всегда являются яйца и молоко. Мы привыкли жарить омлет на сковороде, но его можно также выпекать в духовом шкафу, готовить в микроволновке или мультиварке. Есть даже специальные продукты, которые позволяют сделать омлет при отсутствии яиц в их привычном виде. Это Energy Diet «Омлет» – быстрый в приготовлении продукт, сохраняющий все полезные свойства традиционного омлета.
 
Готовим вкусный, аппетитный омлет по новому рецепту
 
Польза омлета
 
В птичьих яйцах содержится целый ряд витаминов, а также фолиевая кислота – незаменимое вещество для развития иммунной системы. В яйцах присутствуют аминокислоты, это источник нужных организму белков. Благодаря белку мы ощущаем прилив сил, растет выносливость организма. Калий, кальций, медь, железо, фосфор содержатся в омлете в идеально подходящих человеческому организму пропорциях. Быстрое усвоение гарантирует абсолютную пользу всех составляющих. Омлет, приготовленный без использования масла на молоке с низким показателем жирности, может по праву считаться диетическим блюдом.
 
Как приготовить Energy Diet «Омлет»?
 
Не умеете готовить? С приготовлением омлета от Energy Diet справится даже человек, не имеющий никакого отношения к кулинарии. Самый простой способ выглядит так:
 
  • влейте в шейкер 200 мл молока (желательно использовать молоко с показателем жирности 1,5%);
  • добавьте к молоку одну мерную ложку продукта Energy Diet «Омлет» (ложка идет вместе с баночкой, точнее – внутри нее);
  • встряхните шейкер, тщательно смешивая компоненты;
  • вылейте смесь в желаемую емкость и отправьте в микроволновую печь на 1,5-2 минуты.
 
Ваш завтрак готов!
 
Еще больше интересной информации о продукции Energy Diet от производителя представлено на официальном канале компании NL International в YouTube.
 
При желании можно добавить к омлету любые компоненты, которые, на ваш взгляд, гармонично впишутся по вкусу в основное блюдо. Самые популярные добавки к омлету – зелень и помидоры. Мелко нарубите укроп и/или петрушку и добавьте в шейкер. Можно добавлять измельченную зелень уже в емкость перед разогревом. Омлет с помидорами готовят обычно на сковороде. Чуть зажарьте нарезанные помидоры и залейте смесью из шейкера. Готовьте до появления аппетитной корочки. Также вы можете добавить к омлету грибы, колбасные изделия, отварное мясо, твердые сыры (сыром лучше затереть блюдо сверху за полминуты до готовности).
 
Energy Diet «Омлет» – это не только вкусно и быстро. Это еще и невероятно полезно! Все продукты Energy Diet дарят чувство насыщения и позволяют избежать переедания. Вы ощущаете прилив сил, голод вас не беспокоит и не отвлекает от повседневных дел. Попробуйте этот удобный и практичный способ быстро и с пользой перекусить в любое время суток.
 
 
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.