image

Батуты: прыжки от плохого настроения

Батуты: прыжки от плохого настроения
Шоппинг, разговор по телефону или килограмм конфет – у каждого обязательно есть свой рецепт борьбы с плохим настроением, но бывает так, что руки опускаются и проверенные методы не помогают. Что делать? Лежать и сутками постигать философскую глубину потолка? Однозначно нет! Рецептов от плохого настроения много, один из них — батуты.
Для детей
 
Для детей
Батуты – это приспособления для прыжков, генерирующие огромное количество радости, смеха и счастья. Они бывают разными, их можно найти в спортзале, установить на улице, дома и в бассейне. Сейчас популярны детские батуты для дома – лучший подарок для ребенка, позволяющий:
  • укрепить сердечно-сосудистую систему, опорно-двигательный аппарат;
  • тренировать вестибулярный аппарат;
  • развить хорошую координацию движений;
  • надолго занять ребенка.
Но батуты – это счастье не только для детей — и для взрослых тоже.
 
Для взрослых
Для взрослых батуты – это способ поправить здоровье и привести в порядок фигуру, ведь на нем работают все группы мышц, что отчетливо ощущается буквально на следующий день после первого раза. Имеется большой выбор различных занятий с тренерами, которые научат правильно двигаться и помогут справиться со всеми проблемами.
Но сейчас о другом: батуты – прекрасное средство для борьбы с плохим настроением!
Батуты: прыжки от плохого настроения 2
 
Прыжки против депрессии
Если плохое настроение, подавленность и внутренняя скованность взяли Вас в плен, не сдавайтесь сразу – попробуйте просто попрыгать на батутной сетке!
Встав на непривычную неустойчивую поверхность и балансируя, чтобы не упасть, представьте, что сетка батута – это все Ваши проблемы, которые не дают твердо стоять на ногах, выводя из равновесия. Привыкнув к этому положению, найдите в себе силы оттолкнуться от всего негатива, сначала размахивая только руками – как бы расчищая пространство для прыжка, затем включайте в работу ноги. Подпрыгните пару раз: что самое сложное? Приземлиться и не упасть – все как в жизни! Не бойтесь падать, расслабьтесь, отпустите свое напряжение – и тогда Вы сможете двигаться увереннее, взлетая все выше от своих проблем, от всего неприятного. Позвольте полету захватить Вас, сдуть всю бытовую пыль с плеч, наполнить приятным возбуждением и окунуться в детство!
 
Про батуты для дома
Некоторым людям проще расслабиться вне дома в компании знакомых/незнакомых людей. Но если Вы из тех, кто расслабиться может только вдалеке от чужих глаз, то батуты в спортзале – не для Вас. В таком случае самое оптимальное решение – батуты для дома в знакомой и родной обстановке. К счастью, сейчас есть большой выбор этого типа товара для дома и дачи.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.