image

Лучшее лекарство от боли в горле, проверенное временем

Лучшее лекарство от боли в горле, провереное временем.

Огромный дискомфорт, выбивающий нас из колеи, приносит больное горло. Вне зависимости от возраста и пола, все люди плохо переносят его заболевания и стремятся минимизировать проявление симптомов и болевые ощущения, которые появляются при возникновении различных заболеваний.

На сегодняшний день можно найти массу различных препаратов, которые позиционируются производителями как действенное решение проблемы. Непосвященные люди часто идут на поводу у назойливой рекламы и принимают все, что рассказывают в рекламных роликах за чистую монету, не оставляя место здравому смыслу.

Но к, великому сожалению, большинство распространенных препаратов не лечат, а только облегчают в различной степени симптомы и снимают боль. А болезнь остается и доставляет потом много неприятных моментов, один из которых продолжительное лечение вместо короткого курса.

Статистические исследования показали, что в подавляющем большинстве случае (до 95% у взрослых пациентов и до 70% у детишек) причиной заболеваний горла становятся вирусные инфекции. Наиболее чувствительным участком горла является слизистая оболочка, которая выполняет роль фильтра, не пропускающего из воздуха мельчайшие частички пыли и вирусы, задерживая их на себе. Вирусы, попадая на слизистую, раздражают ее, появляются неприятные ощущения – першение, затруднения сглатывания, вплоть до острой боли.

Использование для лечения только антибиотиков бесполезно. Это, в конечном счете, понимают все, кто пытается заниматься самолечением и не разбирается в причинах заболеваний горла. Другие средства приносят только временное облегчение симптомов. Лучшим решение является применение комплексного подхода лечения, при котором устраняется причина инфекции и одновременно снимается боль и воспаление. Данный принцип успешно реализован в специально разработанном препарате Септолете тотал, который прошел все клинические испытания и уже зарекомендовал себя, как лучшее средство для лечения больного горла.

Данный препарат выпускается в форме таблеток, которые пациент рассасывает в течение некоторого времени. Активные вещества обволакивают горло и слизистую, достигается эффект при котором:

  • Уходят болевые ощущения;
  • Устраняется отечность;
  • Исчезает покраснение;
  • Полностью восстанавливается функция горла.

Препарат может быть применен взрослыми пациентами, начиная с возраста 18 лет. Пожилые люди также могут принимать данное средство без боязни негативных последствий для организма.

Важным преимуществом перед другими средствами является и то, что в составе Септолете тотал нет сахара, что делает прием безопасным даже людьми, страдающими сахарным диабетом и вынужденными быть осмотрительными и внимательными при выборе лекарств.

Кроме таблеток выпускаются и пастилки, которые эффективны при лечении таких заболеваний как ларингит, фарингит, тонзиллит, стоматит и гингивит. Пастилки оказывают противовирусное, антибактериальное и противогрибковое действие.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.