image

Коэнзим q10 - незаменимая добавка

Коэнзим q10 - незаменимая добавка
 
Пожалуй, кому вряд ли можно позавидовать, так это спортсмену. Все они совершают огромную работу, а зачастую еще и платят ради того, чтобы эту работу совершить (звучит парадоксально, не так ли?). И все же у них есть четко осязаемая цель – довести свое тело до идеальных кондиций, превратить жирок на животе в кубики, а хлипкие конечности «накачать» до предела. И спорт определенно может с этим помочь, однако он вовсе не действует так быстро, как хотелось бы. А между тем, иногда достаточно всего лишь купить изотоник или какое-либо другое средство, интенсивно принимать его – и результат придет гораздо быстрее. Впрочем, одно из самых эффективных средств в своем роде – это именно Коэнзим q10.
 
О продукте
 
Коэнзим представляют собой уникальное средство, которое также принято называть «искрой зажигания» тела человека. Он способен оказывать помощь при самых разных состояниях здоровья. Прежде всего, это сердечно-сосудистые заболевания. Как известно, зачастую они возникают на почве спортивных занятий, особенно у тех, кто с детства страдает хроническими заболеваниями. Коэнзим q10 моментально проникает в зону раздражения и «прогоняет» оттуда вредные вещества, нейтрализует их.
 
Коэнзим благотворным образом влияет на снижение уровня холестерина в крови. Также он борется со множеством болезней внутренних органов. Этот препарат активно используется и в современной медицине – пока, правда, по большей части экспериментально, но его полезное действие уже давно известно и доказано.
 
Состав Коэнзим q10
 
В химическом смысле данный бад называется Кофермент q. Он состоит из группы коферментов-бензохинонов, при которых находится одна хиноидная группа и какое-то количество изопрениловых групп. Это сложное химическое вещество, эффект всех его составных частей позволяет предотвращать самые вредные болезни и вирусы, цепляющиеся к человеку (похожим образом действует лечебная косметика).
 
Действие
 
Коэнзим q10 разрушает вредные вещества содержащиеся в организме, а также нейтрализует последствия их длительного нахождения там. В некотором роде он омолаживает человеческое тело, а заодно и открывает человеку путь к идеальной мускулатуре. Это происходит вследствие того, что движение углеводов и их производных в теле ускоряется, открываются забитые поры, и, как следствие, мышцы растут очень быстро.
 
Применение
 
Рекомендуется применять 1 капсулу Коэнзима в день.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.