image

Как или где найти дорогу к себе

дорога к себе
 
Согласитесь, что многим из нас сложно представить себя на кушетке у психоаналитика. Скорее всего, в трудную минуту своими бедами захочешь поделиться с задушевной подругой или верным другом, которые умеют слушать, сочувствовать, сопереживать и, конечно же, давать советы, причем из самых лучших побуждений. Только вот предложенные готовые формулы действий как раз и не воспринимаются в большинстве случаев. Все равно ведь поступишь по-своему, но чаще всего, наступив (в очередной раз!) на тот же знакомый садово-огородный инструмент. Возможно, в такой привычной для многих ситуации поможет коучинг.
 
Он пришел к нам в конце прошлого века, зародившись в спортивной области, а в настоящее время охватил почти всю нашу жизнедеятельность, начиная аспектом отцов и детей и заканчивая производственными вопросами. Зачитываясь историями жизни людей, которые достигли вершин, напрасно пытаться повторить их путь. У каждого он свой, но зачастую мы его не видим или не хотим увидеть, тем более признать, что идем чужими дорогами, нередко ведущими в тупик. Так не станет ли выходом из него встреча с коуч-профессионалом, например, с Юлией Даниловой, которая подскажет, как искать эту – единственно верную – дорогу к гармонии с самим собой? Не об этом ли сказал когда-то мудрый сказочник маленькой Герде, просившей силу десяти богатырей? Он указал ей, что она носит ее в своем сердце. Коуч пройдет с вами как партнер, а именно в этом и заключена его миссия, от начала и до победного конца. Вы ни на минуту не усомнитесь в таком финале, поскольку каждый человек достоин счастья, если он понял, в чем же оно заключается лично для него. Да и не предел это вовсе. Найдя верную дорогу к своей цели и достигнув таковую, вы обязательно пойдете дальше, к решению новых задач, которые жизнь не устает нам предлагать.

Дорогу осилит идущий
 
И как знать, возможно, вам снова захочется посетить коучинг-сессию, чтобы спокойно и мудро посмотреть на новую проблему и принять нестандартное решение. А вы его обязательно найдете и не только потому, что уже умеете искать. Вы просто чувствуете поддержку.
 
danilova.moscow

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.