image

Сдача анализов в домашних условиях

Сложно недооценить важность сдачи анализов при диагностике заболевания и дальнейшем постановлении диагноза – это первый пункт при лечении. Но иногда весьма трудно осуществить данные действия. Например, из-за отсутствия свободного времени или физическую неспособность передвигаться.
 
Сдача анализов в домашних условиях
 
Таким ситуациям на помощь приходит всемирная новая идея, которая акцентирует свое внимание на индивидуальном подходе к человеку, удобстве и заботе о каждом. Смысл заключается в том, чтобы иметь возможность сдавать нужные анализы на дому. Заказать такую актуальную услугу можно по телефону или подать электронную заявку на этом сайте, договорившись на подходящее время. Большинство медицинских учреждений обеспечивают большое количество вариантов анализов, которые можно сдать:
 
  • общий клинический;
  • биохимический;
  • бактериологический;
  • гормональные;
  • цитологические;
  • иммунологические и т. д.
 
Почему сдавать анализы на дому – это так удобно?
 
Во-первых, как говорилось выше, это экономия времени пациента. Назначить можно на любой час, который гармонично вписывается в привычное расписание дня человека.
 
Во-вторых, люди, которые не могут самостоятельно передвигаться или по какой-либо другой причине не выходят на улицу, легко смогут получить квалифицированную помощь на этом этапе.
 
В-третьих, привычная домашняя обстановка благополучно влияет на спокойствие пациента, уменьшение страха перед самой процедурой забора крови, например. Для детей этот вариант весьма привлекательный, когда можно сидеть на собственной кровати, обнимая любимую игрушку.
 
В-четвертых, нет потребности стоять в длинных очередях, что изнуряет и тратит время. В дополнение, клиент избегает контакта с другими больными людьми, что значительно уберегает от повторного заражения бактериями.
 
В-пятых, за результатами не нужно идти в поликлинику и возвращаться с пустыми руками, потому что еще не успели прийти данные с лаборатории. Они сами появляются на указанной электронной почте, о точности которых не стоит переживать. Можно посмотреть самому когда угодно, или распечатать и проконсультироваться с врачом.
 
Условия сдачи
 
Ничего сложного и специфического в сдачи анализов на дому нет. Но не стоит забывать о таких важных моментах:
 
  • сдавать желательно утром, перед этим обязательно ничего ни кушать, ни пить;
  • перед урогенитальными анализами стоит воздержаться от половых контактов 3 дня до сдачи;
  • женщинам, которые хотят сдать половые гормоны на проверку, должны определить наиболее подходящий день среди своего цикла менструации, посоветовавшись со своим гинекологом.
 
 
Шаг в будущее с комфортом
 
Большая часть развитых стран давно пользуется этой методикой. Сдавать анализы дома – это иметь огромное количество преимуществ над привычным способом в больнице. Это и удобно, и экономно по времени, и качество ничем не поступается.
 
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.