image

CMS Joomla – лучшая платформа для создания сайта!

Все больше пользователей задумываются о создании собственного сайта в сети Интернет. Если раньше собственный веб-ресурс был экзотикой, то сегодня это почти обыденно. Перед тем, как решиться на создание сайта, пользователь должен самостоятельно принять несколько важных решений. От них зависит дальнейшая судьба проекта, возможности его развития и продвижения.

CMS Joomla – лучшая платформа для создания сайта!

Пожалуй, главным из них является выбор платформы для создания сайта. Вариантов немало, но пользователю, если он неопытен и создает свой первый проект, важно не ошибиться и выбрать тот, который не заставит жалеть. CMS Joomla для этого подходит лучше, чем остальные платформы.

Чтобы доказать, что это не голословное утверждение, давайте погрузимся в детали. Такой подход позволит объективно оценить преимущества и принять правильное решение.

Преимущества CMS Joomla

Начнем с основного — CMS Joomla является бесплатной платформой. Этот момент очень важен, если вы не до конца уверены в том, что проект «взлетит» и начнет приносить прибыль. Не имея достаточного опыта нужно не переоценивать свои силы, но попытаться минимизировать первоначальные расходы, разумно сократив их. Применение бесплатного, но качественного движка, как раз и есть разумная экономия.

Посмотрев на Joomla с другой стороны, можно обнаружить, что она является самой распространенной – на этой CMS созданы и работают миллионы успешных проектов. Даже базовый функционал является достаточным для эффективной работы сайта. Имеется масса готовых шаблонов и тем. Если же вы желаете поднять уровень сайта до профессионального, то всегда можно воспользоваться премиальными шаблонами, ознакомиться с которыми можно, пройдя по ссылке http://joomdom.com/fakty/predstaviteli_kachestvenno_organizovannykh_saytov_005.htm.

Кроме того, CMS Joomla регулярно и корректно обновляется, в ней появляются новые функции и совершенствуются старые, она становится проще и легче в освоении. Это одна из немногих CMS, которая имеет русифицированный интерфейс, что позволяет пользователю работать с ней более комфортно.

Конечно, у начинающих веб-мастеров, решивших пользоваться Joomla, могут появиться вопросы. Найти на них ответы поможет качественная техническая поддержка, тематические форумы и сайты, где решения типичных проблем описаны детально.

Самое главное

Стоит присмотреться к CMS Joomla и потому, что она отлично оптимизирована под требования основных поисковых систем. Для любого сайта это архиважно. Поисковые системы привлекут на ваш ресурс целевых посетителей, числом которых и меряется успешность.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.