Рейтинг
0.00
Опыт
0.00

Дмитрий Гелевер

Публикации

image image

самосовершенствование

Если вы живете не плохо, а желаете жить лучше, следовательно, вы хороший, а надо стремиться стать — отличным! Вперед, к самосовершенствованию!

Как правильно учиться

В интернете можно найти учебный курс по любой тематике. Но согласитесь, найти — это совсем не сложно, но очень не просто пройти обучение до конца. Проблема брошенных курсов, тренингов наверняка стоит перед многими. А у некоторых это десятки брошенных начинаний.Как подойти к делу обучения более грамотно, как уверенно подниматься по лестнице знаний? В этом вам помогут несколько несложных рекомендаций.

Как развить харизму.

Словом «харизма» характеризуют особые качества человека, способного притягивать к себе внимание, оказывать на других людей эффективное влияние. Иными словами, это необычное качество одаренной личности, которое не доступно другим. Широко применяться в обиходе оно стало не так давно. Именно это свойство личности развивает тренинг личной эффективности и, конечно, делает на очень нужное дело. Часто, общаясь с человеком, совершенно обычным с виду, чувствуешь к нему необычайную симпатию, восхищаешься его обаянием. Именно про таких людей говорят «харизматическая личность».

Как сделать и продвинуть читаемую статью

Я уже писал, что заинтересовался темой копирайтинга и продвижением своих статей в поисковиках. Проходя обучение у корифеев инфобизнеса, сделал для себя некоторые выводы, используя которые надеюсь сделать популярным свой блог.

Правила успешного человека

Быть успешным человеком — стремление понятное и вопросов, на первый взгляд, не вызывающее. Однако успеха можно добиться как в одной сфере жизни, так и в нескольких. Идеально, конечно, чтобы во всех жизненных составляющих не было провалов, но так бывает крайне редко. Как правило, у людей, добившихся выдающихся профессиональных успехов (в науке, искусстве, крупном бизнесе и т.д. и т.п.), не все безоблачно в личной жизни или в воспитании детей. Это вполне объяснимо, так как все силы положены на достижение профессиональной цели, и порой не хватает, не просто времени, но и моральных и нравственных сил на достижение успеха в других областях жизни.

Как стать богаче!

Обозначьте для себя денежную сумму, которую вы хотите зарабатывать в месяц. Напишите эту цифру под первым пунктом в плане работы по достижению благополучия. Не стоит придумывать запредельные цифры, ведь в глубине души вы будете уверены, что этого достичь невозможно. Важно, чтобы вы поверили в реальность денег и в возможность их обладания.

Как не бояться выступать

Каждому из нас неоднократно приходилось выступать перед аудиторией – защищая в университете дипломный проект, устраиваясь на работу или уже работая выступать с отчетом или презентацией, в гостях произносить тост и еще во многих других ситуациях. Волнение перед выступлением свойственно каждому человеку.