image

Никогда не отпускайте и не обижайте любовь

Никогда не отпускайте и не обижайте любовь.

Истинной любви, что предназначена вам судьбой, нет границ, нет рамок. Есть только мы сами, желающие помешать ей своей гордыней или страхами. Нельзя полностью отдаваться чувствам также, как и отпускать их. В одну и ту же воду невозможно войти дважды. Невозможно одинаково чувствовать то, что когда-то отпустили. Есть слова, которые никогда нельзя произносить. Есть поступки, которые никогда нельзя совершать. Все это непременно наложит отпечаток на самые светлые чувства, что даются нам Свыше.

Мы сами творим свою судьбу, мы сами меняем правила, мы сами порой портим и отказываемся от того, что дается нам как дар. Знаете, мы просто глупые люди, что не умеют ценить, что имеют, не умеют беречь и защищать то, что не дается дважды. За ниши грехи и наши глупости у нас отбирают Благодать. Никогда не отступайте, если любите, вы не отступите. Не идите на поводу у принципов и самомнения. Любовь – то единственное, ради чего точно стоит жить на этом свете. Они бывает разной. Но никогда не отказывайтесь от нее самовольно. Пусть для вас, в какой-то момент, это будет вашей маленькой победой, но не сомневайтесь, вы еще тысячекратно пожалеете об этом. Но тогда, когда осознание, что вы потеряли то единственное, что давало вам настоящую полную жизнь, многоликую и искрящуюся настоящими чувствами, чувством радости детской от каждого нового дня, каждого луча солнца, каждого нового взгляда. Каждый день, что не забываем и не похож на предыдущий лишь потому, что рядом с вами был любимый человек.

Не одна обида не стоит того, что бы из-за нее отказаться и задушить собственными руками то, к чему мы так долго идем и что так усердно ищем, но получая, порой, перестаем ценить. Все это улетучится гораздо быстрее, чем вы можете себе представить. Все изменится, вы обязательно как-нибудь проснетесь и поймете, что даже не можете вспомнить, что тогда подтолкнуло вас на глупости. Вы проснетесь и поймете, что не хотите быть без любимого человека. Но уже будет поздно. Бывают моменты, что не забыть, что не просто или невозможно отпустить, обстоятельства, что уже поздно менять.

Любовь – дар. Никогда не отказывайтесь от дара. Вы его можете больше никогда не получить его. Когда мы что-то не ценим, у нас отбирают это. Но есть чувства, что вдвоем вернуть будет или слишком трудно, или не по силам.
Меняемся мы сами каждую секунду. Меняются обстоятельства вокруг нас. Дважды невозможно войти в одну воду. Не отпускайте тот мир, что заставлял ваше сердце биться чаще, чего бы вам это не стоило, никогда не отпускайте Любовь и не теряйте Веру и Надежду.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.