image

Самосовершенствование в любви

С психологической точки зрения слово «самосовершенствования» не существует. Его невозможно найти в любом словаре по психологии или русского языка. Но имеет синоним «саморазвития». Что оно может означать? Во-первых, предназначение этого слово является рост самого «Я», движение в профессионально и эмоциональной деятельности.
 
Самосовершенствование в любви
 
Каждый человек, особенно который влюблён, пытается превзойти, прежде всего, других людей и доказать самому себе, что он это сможет. Превосходить свой жизненный опыт для последующего потомства, общаясь с человеком, опору на чужие желания. Так и происходит определение данной статьи, более подробно, развитие себя в любви. Преодолевая преграды и границы недозволенного.


Профессионально самосовершенствования психолога

В точки зрения направления по «векторной» линии делятся на два вида и три подвида:

1) Регулярное улучшение своих работ:

а) решается проблемы клиентов;

б) обработка и создание различных вариаций;

в) создание и решение себя более сложные задачи с точки зрения в любви.

2) Развитие и совершенствования в любви.


Возникновение парадоксальных ситуаций

У людей, любящих друг друга содержат непредвиденные задачи, которые приходится полностью отказаться желаний, не изменятся в показе опыта. Здесь приходится учитывать желание партнёра на самоопределения личности. Так называемая традиционное отторжение своих принципов.

Другая ситуация возникает от того, что приходится отказываться от успехов, профессионал способен предоставить достижения жизненных целей. Если рассуждать «морально-нулевую» субъективность, то по практики возникает («могу»), у психологов.

Например: для начинающих, решений задач указанных вышеперечисленными, предлагают поучаствовать свои преподавателей или руководителей, но студенты должны сами поставить вопросы и ответы. Все ситуации, которые будут происходить во время беседы с преподавателем, должен решать их самостоятельно, но по статистике, они ими не досягаемы, из-за нехватки опыта.

Противоречия самоопределения личности

Имеются возможные виды «пространства» личного и профессионального определения, обустроены два этапа «координата»:
 
  1. Вертикальная – т.е. люди «эгоисты».
  2. Горизонтальная — «нормализация сознания», означает «успех», «самобытность», «уникальность».

Все эти этапы обозначают развитие, пример, здесь всегда используется намерения «хочу» или «могу», со стороны обыденной жизни применяется «надо». Речь идёт о развитии личности, а не о стабилизации.

Но есть и противоречия, в направлении термина «хочу», можно ведь и применить «могу» или «надо», но они ориентированы на уникальность личности, чем на альтернативу. Поэтому, в жизненном применении слова больше всего охватывает эгоистичную ситуацию, так как может это всё выльется во внутренний конфликт. Отметим, что коррекции к словам «могу» и «надо» должны предоставлять собственного развития на традиционный аспект.

Психолог, по своей грамотности и творческого похода должен выявлять новые пути развития «пространств», узнавая всё новые подходы и выбирая направления для своего развития. Они должны быть соотносимы с достойной целью и идеями.
 
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.