image

Почему балетки так популярны?

Почему балетки так популярны?
Почему балетки нынче так популярны? А ведь у них, оказывается, есть своя история. Рождение этих туфелек на плоской подошве, припадает к концу XIX века в городе Нью-Йорк. Во всем мире прекрасные дамы одобрили их появление, а балетки подарили ножкам комфорт, практичность и, безусловно, свою изысканность и стиль.
 
Придумал эту хорошую и универсальную обувь, Сальваторе Капецио. Почему он назвал их балетки? Дело, в том, что Сальваторе тогда являлся руководителем компании, что производила обувь для танцоров. Но балетки стали не только незаменимой обувью для балерин, а и для всех женщин, которые беспокоятся о комфорте своих ножек. Но при этом, желают выглядеть вполне красиво и элегантно. 
 
Балетки вошли в моду сразу после того, как на экраны вышел фильм «И создал Бог женщину». Бриджит Бордо продемонстрировала в нем чудесные красные туфельки. Внешне они были очень похожи на пуанты, которые носят балерины. Так вот с легкой подачи, триумф балеток, не заставил себя долго ждать. После фильма, актрису признали большой модницей, балетки полюбились всем.  
Купив женские балетки в интернет-магазине, легко преобразить свой стиль. Эта универсальная обувь подойдет как для носки на каждый день, так и для вечеринок и работы.
 
Балетки бывают:
1. Классические. Они имеют один цвет, строгий дизайн. Хороши для дам, отдающим предпочтение деловому стилю. Классика неподвластна времени!
2. Спортивные. Заменяют мокасины, у  них есть ортопедические стельки, а по виду они похожи на кеды. Броские, веселые, подчеркивают sport-casual look.
3. Casual. Они подходят для повседневности. Бывают разных видов, как и casual style. Нежные, оригинальные, стильные, ретро, универсальные – только выбирай!
 
Редко, у какой представительницы прекрасной половины человечества, не найдется балеток. Они никогда не сумеют потерять свою актуальность, благодаря своей практичности и своеобразности.
Нравятся балетки и знаменитостям шоу-бизнеса. Кира Найтли, Анджелина Джоли, Эми Уайтхауз и многие другие с удовольствием носят балетки. Эта обувь заметна и на красной дорожке, и в повседневной жизни.

Брендовые балетки легко найти в нашем интернет-магазине. Обязательно найдется модель, которая не вызовет равнодушия у покупательницы. Эти хорошенькие туфельки привлекут внимание, ярко дополнят любой образ. 

Не бойтесь экспериментов! А поможет их вам реализовать S-boutique!
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.