image

О чем нужно знать покупая выделенный сервер

О чем нужно знать покупая выделенный сервер

Когда проект только развивается, классического хостинга как-правило перестаёт хватать. Бывает и так, что даже небольшой портал требует наличия большого и стабильно-работающего сервера.

 
Когда может требоваться выделенный сервер:


Сервер требуется если вам необходимо огромный объем пространства для хранения информации. Также, необходимо разбираться в типе серверов. Всего существует 2 типа серверов- это виртуальный и физический. Так называемый виртуальный сервер — по сути такой же хостинг, однако с куда более мощными параметрами. На таком типе сервера будет куда меньше остальных людей, а вы будуте иметь свои выделенные информационные ресурсы для работы (память, процессор, винчестер для хранения данных).


Физический же сервер — это фактически отдельная система для работы с данными и отдельный компьютер, принадлежащий только Вам. У такой системы будет максимальное количество ресурсов, вы сможете сами быстро ее обновлять если это будет необходимо.

Стоимость:

Цена, будет зависеть от множества различных параметров. К примеру, такой сервер: «АМД Атлон 64 X2 3400+4x1.2 ГГц, 2 ГБ памяти, 340 ГБ винчестер» будет стоить около 60 долларов в месяц.
Также, немаловажный момент — это возможность ограничения входящего и исходящего трафика и подсоединяемый порт. В большей части случаев подойдёт и 100 мегабит. Но, если вам мало 100 мегабит, можно приобрести сервер с пропускной способностью 1 Гигабит, и этого объема вполне хватит для всех существующих современных нужд.

Услуги:

Здесь, на нашем портале, вы можете взять выделенный сервер в рассрочку или лизинг. Кроме этого, доступен ремонт и обслуживание оргтехники. Также, вы можете заказать бесплатную диагностику принтеров, систем МФУ и плоттеров.


Кроме всего прочего, доступная дополнительная диагностика другого компьютерного и периферийного оборудования. Возможна быстрая сборка необходимого оборудования и настройка программных и аппаратных систем и компонентов. Оперативная доставка по Москве и области.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.