10 жизненных советов на случай, если все плохо

Бывает, что куда не посмотришь, все плохо. Руки опускаются, ничего делать не хочется, на душе тоскливо и как назло друзья не звонят, на работе завал, а по телевизору сплошной кошмар. И что делать в такой ситуации? Как выйти из этого состояния? Предлагаем вам ряд советов и надеемся вы найдете для себя ответ, что делать, когда все плохо.

...9 самых опасных слов в устах девушки.

1. «Ну и прекрасно!» Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

14 элементарных правил этикета для любого мужчины

Гуляя со своей девушкой, я заметил, что многие мужчины совсем не соблюдают правил этикета по отношению к женщинам. Ну не совсем уж, но некоторые, довольно известные правила упускают. Во имя мужской грамотности и уважения к прекрасному полу этот пост! 1.По улице мужчина, должен идти слева от дамы. Справа могут идти только военнослужащие, которые должны быть готовы отдать честь.

Что делать, если на душе плохо

Мы уже писали и о депрессиях, и об апатии, а вот что делать, когда на душе просто плохо, и вы вроде бы понимаете, что это пройдет, но хочется как-то ускорить процесс? Прежде всего, примите это состояние, не пытайтесь его отвергать – хандре подвержены абсолютно все люди, в большей или меньшей степени. Это связано и со сменой времен года, и с недостатком солнечного света, и с гормональными сдвигами в организме. Для того чтобы поскорее вернуться в хорошее расположение духа, воспользуйтесь нашими советами, что делать, когда плохо на душе.

Если у вас есть вторая половинка, то эти вредные советы для вас

Мы продолжаем публиковать серии вреднейших советов на различные темы. Напоминаем, что это те советы, которым не стоит прислушиваться в прямом смысле. Но хотя… у кого какие цели. А сегодня будут советы на тему отношений. Любовь – чувство всепоглощающее. Поэтому, уж если вы попали в ее… пузо, позаботьтесь о том, чтобы не застрять там в гордом и безответном одиночестве. Чтобы этого не случилось, срочно начните активное завоевание сердца вашего возлюбленного (-ой). Почаще звоните и приходите в гости Даже если трубку берут только с пятой попытки дозвониться, а дверь открывают на тридцать шестой минуте активного давления на кнопку звонка и стука ногами в дверь. Если вас никто не приглашает, это еще не значит, что никто не обрадуется! Возможно

То, за чем обязательно нужно следить

Следите за своими мыслями, ваши мысли становятся вашими словами Каждое слово, вылетающее из вашего рта, происходит от мысли — сознательной или бессознательной. Каждый иногда может сболтнуть что-нибудь или необдуманно сказать о чем-то, чего на самом деле не было. Если мы мыслим весело, то и разговариваем мы весело. Если мы думаем о чем-то скверном, то и слова будут такими же.

Как сделать самодельную ловушку для комаров

Уже вот вот лето и всех любителей природы начнут тераризировать комары, мошки и другие неприятные насекомые. К этому случаю на просторах интернета было найдено решение — самодельная ловушка. Этапы изготовления ловушки для комаров: 1. Берем пластиковую бутылку, разрезаем её поперёк так, чтобы горловина бутылки (конус) составляла примерно одну треть от её общей длины. 2. Переворачиваем получившуюся пластиковую воронку отверстием вниз и плотно вставляем её в нижнюю отрезанную часть бутылки. Контейнер для комаров готов. 3. Чтобы заманить комаров внутрь делаем приманку: разводим в половине стакана тёплой воды (не более 30°С, иначе дрожжевые бактерии погибнут!) пол стакана сахара и добавляем в раствор граммов 5 дрожжей. Тщательно всё перемешиваем и выливаем получившийся раствор в бутылку. 4. Оборачиваем бутылку тёмной непрозрачной бумагой или...
image image

10 секретов медитации

Люди сотни лет использовали секреты медитации в поисках внутреннего покоя, просвещения и отдыха от повседневных стрессов. Считается, что медитация по-своему приносит пользу уму, телу и духу. Ниже приводятся 10 главных положительных эффектов практики медитации:
image image

Личный опыт смены имиджа

Сегодня я расскажу вам историю о смене имиджа, так сказать, из первых рук. Общую статью о создании имиджа я уже писала, теперь хочется поделиться личным опытом, так как он у меня есть и прошло уже достаточно времени после изменения моего имиджа, чтобы я могла анализировать результаты и делать выводы....

Как усилить свой авторитет

Влияние — это нечто большее, чем просто желание быть лидером или указания, которые мы раздаем тем, что нас слушает. Оно зависит от того, что люди чувствуют в нас, и что они видят в нас каждый день. Оно зависит от того, что вы демонстрируете своим поведением, а не от ваших слов. Существует множество способов расширить границы своего влияния. Предлагаем 14 идей, которые могут помочь в самом начале:

Как улучшить свой сон

Вся наша жизнь состоит из двух составляющих — это бодрствование и сон. И одна составляющая без другой существовать просто не может, так устроено природой. Очень важно, чтобы и бодрствование, и сон дополняли друг друга, говоря по-простому «хорошо отдохнул, хорошо поработал». Сон имеет ключевое значение, ведь именно во время сна весь организм восстанавливается. И чтобы улучшить качество сна, я хочу вам дать 6 простых советов. Итак. Как улучшить свой сон. 1. Старайтесь ложиться в одно и то же время, даже в выходные. Вставать желательно тоже. Так вы приучите

5 ошибок в нашем питании

Лето и приближение отпуска могут стать хорошим поводом для пересмотра своих привычек и отказа от некоторых вредных, особенно в питании. Обилие солнца и увеличение физической активности вынуждают нас задуматься о здоровье и собственной фигуре. Зачастую именно питание является причиной несоответствия нашей фигуры воображаемому эталону.

6 коротких советов от Дэвида Бекхэма

Один из самых талантливых английских футболистов, отец четверых детей, лицо многих известных брэндов и мечта многих девушек. И как он только все успевает? Ведь у всех в сутках 24 часа. Вот чему прислушивается он и советует нам! 1. Не бойтесь что-то менять У Дэвида специальная тренировка, но он постоянно ее анализирует и улучшает. И про внешний вид не забывает, не успеваешь привыкнуть к новой прическе, как ее сменяет другая. Поэтому пробуйте и не бойтесь менять!
image image

Китайские копии телефонов – отличная возможность сэкономить

Сегодня на рынке представлен огромный выбор смартфонов от известных производителей. Как правило, многие дорогостоящие гаджеты имеют свои китайские копии. Они могут быть схожими с оригинальными аппаратами лишь своим дизайном, некоторыми функциями или быть качественной и полноценной подделкой.
image image

Как определить характер человека по походке?

Знатоки человеческой натуры говорят, что достаточно проследить за жестикуляцией человека, за его походкой, осанкой и телодвижениями, чтобы сделать достаточные выводы о его характере и темпераменте. Давайте внимательнее следить за окружающим миром и обращать внимание не только на собственное поведение, но и на то,...
image image

Почему скука полезна для творчества

Скорее всего, у вас низкий «скучный» порог, как у большинства творческих личностей. Вы склонны искать новизны и вдохновения, и избегать контроля и рутины. Скука – враг творчества, и ее следует избегать любой ценой. Или нет?
image image

15 способов мгновенно взбодриться

Вы постоянно чувствуете усталость, и только энергетические напитки немного подбадривают вас? Вне зависимости от местонахождения и времени суток эти легкие способы всегда вам помогут зарядиться энергией:

Эх, почему мне об этом не сказали, когда мне было 18 лет...

1. Приготовься к тому, что ты совершишь множество ошибок. Ошибки преподносят нам важные уроки. Самой большой возможной ошибкой будет ничего не делать, потому что ты боишься ошибиться. Поэтому не надо колебаться — не сомневайся в себе. Редко когда речь идет о том, чтобы получить шанс. Обычно проблема состоит в том, чтобы этим шансом воспользоваться. Ты должен к этому стремиться! И не важно,

5 простых шагов к изменению своей жизни к лучшему

Каждый из нас, наверное, испытывал чувство недовольства своей жизнью, своим положением в ней и самим собой. Каждый хоть однажды решал: «Все, с понедельника начинаю новую жизнь!» Но понедельник наступал, а новая жизнь нет… Если все же вы твердо решили, что так больше продолжаться не должно, так – неправильно и неестественно, если вы действительно решили стать свободным, счастливым, успешным и изменить свою жизнь, наполнить ее новыми красками, впечатлениями, встречами и интересными людьми, вот несколько простых советов, основанных на собственном опыте.