image

Клиника Ассута дает надежду на выздоровление каждому

Клиника Ассута дает надежду на выздоровление каждому
 
Медицинская сеть лечебных центров Ассута – самая крупная частная больница Израиля. В ней работают одни из самых лучших израильских врачей, получивших признание уже во всем мире. Она оснащена передовым оборудованием, способным диагностировать и проводить лечение на самом высоком уровне. Клиника Ассута работает во всех направлениях современной медицины.
 
Области работы клиники
 
В клинике Ассута вы можете обследоваться и лечиться в следующих областях медицины:
  1. Кардиологии
  2. Онкологии
  3. Ортопедии
  4. Нейрохирургии
  5. Гинекологии
  6. Урологии
  7. Общей хирургии
  8. Пластической хирургии.
 
 
Кроме лечения, в комплекс услуг больницы входят центры контроля за пациентом после проведенной операции и его реабилитации. Также для удобства предоставляются гостиницы класса люкс для пациентов со всего мира.
 
Попасть на лечение в клинику Ассута, в Израиле, можно с помощью надежного медицинского портала, перейдя на страничку сайта: http://doctors-israel.ru/clinics/klinika-assuta — на сайт компании, которая занимается организацией поездок на обследование и лечение в Израиль. Здесь вам помогут от начала и до конца — подберут нужную клинику, помогут выбрать доктора, специализирующегося именно на вашем заболевании, помогут с оформлением документов и перелетом, а так же организацией проживания родственников на время вашего лечения в Израиле.
 
Штат сотрудников
 
На территории клиники Ассута ежегодно проводится около 80 000 хирургических операций и около 600 000 диагностических обследований. Все это проводится специалистами самого высокого уровня, включая профессоров мирового класса. В центре постоянно проводятся курсы повышения квалификации, что позволяет персоналу идти в ногу с новейшими разработками и достижениями в мировой медицине.
 
Исследования
 
Под крылом Ассуты, кроме самой больницы, объединены сразу несколько исследовательских центров, работающих в разных областях медицины, такие как:
  1. Пересадка костного мозга.
  2. Гинекологическая хирургии.
  3. Радио- и химиотерапии.
  4. Бариатрическая хирургия.
  5. Институт диализа.
  6. Центр ЭКО.
  7. Клиника сна.
 
Во всех этих местах также работают специалисты высочайшего класса, способные помочь с вашими проблемами.
 
Отлаженный и проверенный процесс работы и лечения пациентов, многолетний опыт, высококачественное оборудование и высококлассные специалисты – все это поможет вам справиться с любым заболеванием с минимальными рисками для вашего здоровья! А сейчас заполните форму для бесплатной консультации с израильским специалистом, чтобы сделать еще один шаг к вашему выздоровлению.
 
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.