Рейтинг
+0.04

Праздники

image image

Этикет поздравлений. Как пожелать, и что пожелать. ?

Поздравление стало неотъемлемой составляющей обращения в праздничный день. Есть много поводов поздравить конкретного человека, например сотрудника, или послать письмо с приветствием в другую компанию. Составление же поздравления — дело не из легких. Иногда поздравительное письмо может стать своеобразной...
image image

Подарочный сертификат - лучший презент на 23 февраля

Почему порой так сложно сделать выбор? Касается ли это банальных мелочей, таких как покупка галстука, или сверх-актуальных, даже глобальных в рамках Вашего личного опыта, вопросов. Ежесекундно, ежеминутно, ежечасно с момента нашего рождения и вплоть до последнего вздоха мы постоянно делаем выбор и принимаем более...
image image

Поздравления с Новым годом 2014

Стоит ли поздравлять с новым годом каждого индивидуально? Или вполне достаточно разослать одинаковый текст всем друзьям и расслабиться? Однозначно, нужно приложить усилия, чтобы поздравить каждого близкого человека лично неповторимым поздравлением. Самые лучшие поздравительные тексты на новогоднюю...
image image

Подарки детям на новый год

Новый год уже не за горами и времени осталось совсем мало для того, чтобы приобрести подарки на Новый год родным и коллегам. Очень важно выбирать подарки к Новому году от всей души. Подарки на Новый год 2014 следует выбирать крайне внимательно и осторожно.
image image

Как на фестивале Октоберфест безошибочно найти девственницу

Всем немкам положено приходить на Октоберфест в фирменной одежде: фартуке и поясе. Так вот, узел, завязанный на фартуке, со стопроцентной точностью скажет нам о семейном положении любой девушки ;)
image image

У кого сколько суббот в неделе?

То, что у некоторых людей «семь пятниц на неделе», давно известно. Но то, что у некоторых народов не одна суббота в неделю, как у большинства людей на земном шаре, а пять и даже шесть, знают немногие. Ещё в Древнем Вавилоне пользовались семидневной неделей. А почему именно семь дней было в неделе? Откуда взялась...

Умеете ли вы говорить красивые тосты?

Любит русский народ праздники! А каждый праздник – это застолье. В былые времена люди собирались, чтоб вместе повеселиться: пообщаться, песен попеть, поплясать. Бывало, и подерутся, но все это как-то по-русски, от души. Времена изменились. Праздников стало еще больше, но вот беда – позабыли мы культуру застолья. Да, праздничные столы ломятся от закусок, в горячительных напитках недостатка нет, но ушло главное – веселье. Гости много едят, еще больше пьют, самые любимые тосты теперь: «Ну, давай выпьем!», «Вздрогнем», «Поехали!» Выходят из-за стола, чтоб покурить или, в лучшем случае, потанцевать.

Как сделать черную или синюю розу?

Не помню зачем, но я как то рылся в интернете и искал как красить цветы. Услуга такая стоит дороговато и я просто был уверен, что русские люди найдут, как обойти дороговизну и я не ошибся=)
image image

Топ 10 подарков на 8 марта

Автор Оксана Андрющенко Если ваша избранница на традиционные презенты реагирует, мягко говоря, не бурно, пойдите другим путем. Попробуйте подарить ей нечто нестандартное. И помните про 3 основных требования к подарку на 8 Марта:
image image

Как правильно выбирать цветы

Каждый раз выбор цветов отнимает огромное количество времени, потому что не очень хочется купить букет, который через час превратится в веник. Предлагаю вам всего несколько советов для того, чтобы перестать тыкать пальцем в небо и выбирать
image image

Открытка своими руками ко Дню Святого Валентина

Если вы хотели, но не успели сделать самую красивую и оригинальную открытку своими руками, у вас есть последний шанс ;)   Всё, что вам нужно — это распечатать на принтере специальное сердечко на цветной бумаге ( выкройка ). Затем аккуратно вырезать ножом для бумаги (или маникюрными ножничками) по...
image image

18 обоев января от Smashing Magazine

Предлагаем вам январскую подборку десктопов от блога Smashing Magazine, которые отражают новый месяц. Декабрьская коллекция вышла очень теплой по зимнему. Посмотрите, что в нее попало, и скачайте по ссылке в конце поста то, что нравится вам – в любом разрешении и с календарем или без.
image image

Как дозвониться в новогоднюю ночь

Несмотря на развитие технологий, каждый год мобильные операторы сталкиваются с такими моментами, когда нагрузка на аппаратуру становится критической, превосходя все нормы. Это происходит во время всевозможных народных гуляний, из которых самое крупное, конечно – новогоднее.

10 секретов хороших новогодних фотографий

На новогодние праздники мы обычно встречаемся с родственниками и друзьями, с которыми давно не виделись. И, конечно, хочется запечатлеть эти моменты на фотографиях. Мы подготовили для вас несколько советов, благодаря которым у вас получатся отличные фото, которые вы потом будете с интересом и удовольствием пересматривать.

Как самостоятельно сделать подарочный пакетик

Эти пакетики действительно очень милы, не правда ли? Их можно сделать различного размера, чтобы вы могли положить туда любой подарок, начиная от мыла до конфет и других подарков.

Снежинки «Звездные войны»

Новогодний подарок от дизайнера и блоггера Энтони Херрера — шаблоны бумажных героев из "Звездных Войн". Снежинки со шлемами и физиономиями адмирала Акбара, имперских штурмовиков, магистра Йоды, Дарта Вейдера, Бобы Фетта, C3PO и прочих культовых героев. Шаблоны можно скачать на его сайте в формате PDF и распечатать. Дальше остается только вырезать и развесить. Всё предельно просто - скачивается PDF со схемой, распечатываете его и вырезаете.

55 идей для упаковки. Для тех, кто еще не успел упаковать новогодние подарки

Есть несколько довольно интересных идей упаковки.
image image

Как установить елочку на рабочем столе

Дешево, но очень сердито, особенно тогда когда нет спонсора )
image image

Новогодние уловки продавцов, заставляющие нас покупать больше

Уже в двадцатых числах ноября мы начинаем замечать новогоднюю атрибутику то тут, то там. Казалось бы, ну добавили немного елочных игрушек, поставили маленькую елочку, крутят новогодние песни — всё ведь правильно! Новый Год же на носу! Хотя стоп…