image

Что делать с ленивым женой?

Что делать с ленивым женой?

Редко кто из мужчин, которые собираются жениться, задумывается о том, что ему может достаться ленивая жена. Однако, если человек после свадьбы обнаруживает, что его жена не собирается заниматься работой по дому, еще не все потеряно. С помощью сопереживания, обсуждения и протянутой руки помощи любой человек может превратить ленивую жену в жену своей мечты. Чтобы узнать больше, читайте дальше.

1. Поговорите со своей женой и озвучьте свою озабоченность. Если Вы будете продолжать считать ее ленивой, ничего при этом ей самой не говоря, Вы очень скоро обнаружите, что начинаете на нее обижаться. Вместо того, чтобы называть свою жену ленивой, просто скажите ей, что нужно сделать по дому некоторые дела , и Вы готовы ей в этом помогать.

2. Помогите жене в работе по дому. Если Ваша жена увидит, что Вы заняты полезной работой, это даст ей стимул проснуться и прекратить лениться. Многие женщины против того, что все приходилось делать им одним. Так что возьмите часть бремени на себя и покажите своей жене, что она не одинока.

3. Купите жене бытовую технику, которая облегчит ее жизнь. Дайте ей что-нибудь новое, и делать привычные дела ей станет веселее. Если у Вас нет посудомоечной машины, подумайте о ее покупке. Пока загруженная в машину посуда моется, жена сможет побыть ленивой — ведь работа все равно делается.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.