image

Топ-5 мотивирующих фильмов

ЛаунжСинема
Современный кинематограф призван не только развлекать. Сегодня снимаются фильмы, которые способны мотивировать человека. Найти их можно, например, на ЛаунжСинема. Такие фильмы расширяют границы сознания.


«Октябрьское небо»

Этот фильм повествует о том, в какой степени важны для человека его мечты и их реализация. В кинокартине показано, как важно идти к мечте, какие бы препятствия не вставали на пути, какой бы нереальной и абсурдной она ни была. Этот фильм может помочь разобраться в себе. Что немаловажно, основан он на реальных событиях.


«Жизнь прекрасна»
Это великолепное кино, которое не оставит равнодушным никого. Фильм повествует о том, как главный герой, изменив отношение к ситуации, в которую он попал, изменил и свою жизнь. Таким образом, все в нашей жизни зависит только от точки зрения, от нашего отношения к тем или иным событиям.


«День сурка»
Это одна из культовых комедий. Тем не менее, фильм этот в достаточной степени драматичен. Он заставляет задуматься о жизни. В вашей жизни были дни, когда хотелось, как герой «Фауста» Гете, воскликнуть: «Остановись, мгновение»? Посмотрите, что из этого может получиться. Главный герой сотни раз переживает один и тот же день и учится искать разные выходы из ситуаций и ценить только настоящие чувства.


«Форест Гамп»
Данный фильм – это признанная классика. Он является истинным шедевром кинематографа. Посмотрев этот фильм, многие люди найдут ответы на волнующие их вопросы. Он наглядно дает понять, как много мы не замечаем, на какие прекрасные вещи мы закрываем глаза, подчиняясь течению жизни.


«Всегда говори «Да»»
Это очень смешная комедия – одна из лучших комедий, в которых снялся знаменитый Джим Керри. Фильм гарантировано поднимет настроение. Кроме того, разумеется, в нем имеется и своя философия. Он показывает, как много мы теряем, если боимся сделать что-то, что кажется безумным, глупым, сложным. Это кино может вдохновить на самые непредсказуемые поступки, которые, тем не менее, в итоге пойдут лишь на пользу.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.