image

Создайте себе бесплатный полноценный сайт

http://www.krasdesign.ru/sites

Если Вы когда нибудь задумывались на тему создания сайта для себя, то этот пост для Вас. Сайт, это конечно хорошо, но что делать тем, кто не разбирается в программировании, веб- дизайне и всяких других штук для его создания?

Копался в интернете и нашел подходящий инструмент. Оказалось, что очень качественный и довольно интересный. А именно сервис Nethouse. 

Он имеет большой ряд функций и дизайнов. Можно сделать сайт как личное портфолио или блог, а можно и практически полноценный магазин. Более того все это абсолютно бесплатно. 

Я уже писал статью на тему этого сервиса для аудитории в сфере бизнеса на проекте BizSimple. Молодые предприниматели по достоинству оценили качество сервиса и опробовали на своих предпринимательских задумках. Получилось очень даже неплохо. Все остались довольны!

Другими словами, в ваше распоряжение поступит полноценный сайт, который вы сами сможете поддерживать, не имея при этом никаких специальных навыков. Сервисом Nethouse пользуется уже свыше 10.000 людей, но проект продолжает расти, о чем регулярно делиться с пользователями на своем блоге.

Есть еще одно бесспорное преимущество, а заключается оно в том, что он абсолютно бесплатный. Более того, на нем проводятся выгодные акции. Например, «1000 призов за друзей».

Условия просты: если вы порекомендуете Nethouse друзьям и знакомым и сумеете набрать максимальное количество баллов, вы получите ценный приз. Разыгрываются Apple MacBook Air, iPhone 4S, iPad2, iPod touch, iPod nano и 995 доменов RU/РФ. Фантазируйте и пользуйтесь на здоровье!

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.