image

Знайомтеся: Смайлсет!

Сегодня в нашем обзоре интересных, новых и перспективных сайтов — сервис « Смайлсет ». Сайт молодой, от рода еще нет и года, но подает все признаки динамического интернет — ресурса, нацеленного на адаптацию с разного рода социальными сетями.




Что такое « смайлсет »? Разработчики сайта вкладывают в это понятие не мудреный смысл. « Смайлсет » — рисунок, нарисованный смайлами (как правило, рассчитан на определенную социальную сеть ). Догадались? Да, да… это такие интересное рисуночки из смайлов, разного рода сердечек, улыбок, ну и разного рода малоупотребительных или вообще секретных смайлов ( есть и такое, скажем в скайпе ) .


 Этот сервис так и называется — « Смайлсет », начните знакомство с ним на сайте smileset.ru

В первую очередь сайт рассчитан на молодую аудиторию, которая днями сидит в общении в Одноклассниках, " Моем мире " или других социальных сетях. Основное его назначение — предоставить пользователю возможность рисования рисунков смайлами, каталогизация таких рисунков и дальнейшая интеграция таких рисунков в социальные сети ( все смайлсеты тщательно рассортированы в соответствующие рубрики) .


Для того чтобы принять код уже созданного смайлсета и порадовать друзей и знакомых в личной переписке, достаточно выбрать понравившийся вам смайлсет в соответствующей рубрике, кликнуть на его название ( т.е. перейдя на персональную страницу смайлсета ) и под ним нажать кнопочку «Получить код». Копируете код ( правая кнопка мыши — « Копировать » ) и вставляете в сообщение своему другу ( скажем, в Одноклассниках, если вы выбрали смайлсет для Одноклассников ). И вуаля. Ваш друг на том конце провода приятно удивлен! Хорошее настроение гарантировано. Разве не для этого придумали сами смайлики ?


« Смайлсет » в настоящее время поддерживает рисования смайлами для Одноклассников, рисования смайлами для «Мой мир », рисование смайлами для мессенджера Skype, генерацию открыток для Одноклассников, генерацию собственного смайла для форумов и чатов, генерацию так называемого « говорящего » смайла для форумов и чатов (маленький веселый смайлик с табличкой, где можно написать свой текст), создания демотиваторов, возможность использования мощного графического редактора «Фотошоп » в онлайн режиме и многое другое. Это мощный сервис, созданный специально для рисования — здесь в полной мере можно реализовать свой дремлющий талант художника.


Если вас смущает регистрация на сайте, то она необходима для сохранения авторских прав на созданный вами рисунок. Так что не гнушайтесь этим. Это очень важный момент, обратите на него внимание, поскольку все смайлсеты соревнуются между собой в комментировании, голосованиях и т.д. В конечном итоге все приближается к проведению конкурсов на определение лучших и по — настоящему хороших рисунков для социальных сетей .


Так что добро пожаловать в мир рисования !


Перейти на « Смайлсет » — сервис рисования для социальных сетей.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.