image

Несколько слов о походе в СПА салон Спа-Сенс

Несколько слов о походе в СПА салон Спа-Сенс
 
Приветствую всех любителей СПА процедур! Скажу сразу я не постоянная клиентка подобных салонов, но после моего первого посещения СПА салона осталось столько впечатлений, что захотелось поделиться, переполняющими меня эмоциями, со всеми. Не знаю, когда я ещё посетила бы СПА салон, если бы не наша подруга — любительница всяких таких процедур. Подарила нам с мужем, на годовщину свадьбы, подарочные сертификаты на двоих в СПА салон "Спа-Сенс". Муж, конечно, сначала сказал, что не пойдёт, мол, не мужское это занятие и всё такое, но посетив сайт салона, не сразу, но согласился.
 
На сайте рекомендуют оставить заявку на посещение не менее чем за пару дней, благо, было, начало недели, а салон мы решили посетить на выходные. Всю неделю не покидала мысль о приближающихся выходных, поэтому в назначенный день пришли, как было рекомендовано заранее, минут за пять – десять раньше. Нам предложили принять душ, выдали тапочки и халаты и даже предложили одноразовое бельё! Наш подарочный сертификат включал в себя отдельные СПА процедуры для мужчин и для женщин.
 
СПА салон Спа-Сенс ИмператорПонравилось название мужской процедуры – «Император». СПА процедура включает в себя и массаж всего тела, и расслабляющий массаж лица и даже чаепитие. А поскольку муж мой не кофеман (даже друзей своих пересадил всех на чай), то к концу процедур он точно почувствовал себя императором.
 
Моя процедура была не менее ёмкой,  теперь-то я знаю по себе, что такое пилинг, а грязевая маска Мёртвого моря точно делает кожу живой )). В общем, счастью нашему не было границ.
 
Домой шли пешком (живём не далеко, а вечер был тёплый), муж был в восторге, щебетал, как в юности на первом свидании. А я не шла, а парила над землёй – настолько была лёгкость во всём теле, как мало нужно людям для счастья? Договорились на следующей неделе посетить «Spa Sense» опять.
 
СПА  процедуры с шоколадными продуктамиМы сначала вычитали на сайте, а потом в салоне нам рассказали ещё за несколько СПА процедур, которые нас заинтересовали. Муж выбрал Гавайский массаж и потом сауну – для полноты ощущений, а я хочу попробовать процедуры с шоколадными продуктами, уж очень «вкусно» нам за них рассказывали – сразу захотелось «попробовать» )).
 
Мой вам совет: не знаете, что подарить любимому человеку — дарите подарочный сертификат от SPA салона «Spa Sense». Спасибо огромное моей подруге за незабываемый подарок, и, конечно же, работникам салона за внимательность и профессионализм – вы несёте людям радость от жизни.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.