image

Автоматы для чистки обуви - стильно и современно

Автоматы для чистки обуви - стильно и современно
 
Хорошо вычищенная и аккуратная обувь является показателем безупречного имиджа любого человека и формирует при первой встрече представление о нем. Но зачастую происходит так, что торопясь на очень значимую бизнес встречу или пройдя по улице в ненастную погоду, можно непреднамеренно вымазать в грязи свою обувь. И хочется срочно смыть грязь — однако осуществить это негде. Наиболее оперативным путем решения такого вопроса станут автоматы для чистки обуви. В различных общественных учреждениях уже на сегодняшний день актуальна необходимость в наличии автоматических аппаратов этого типа — учебные заведения, больничные комплексы, поликлиники, дипломатические представительства, развлекательные центры, офисные помещения и представительства финансовых компаний.
 
Автоматы для чистки обуви - стильно и современно 2Это достаточно удобное устройство, содержание работы которого заключается в растирании дозированного количества специального крема по всей обуви и очищении её от частиц пыли, грязи и разных загрязнений в результате применения специальных щеток. Аппарат для чистки обуви предназначен для постоянного ухода и не способен нанести вреда кожаным или искусственным покрытиям. Безусловные достоинства таких машинок приносят требуемый комфорт в использовании:
 
  • они не требуют специального обслуживания;
  • лоток для крема очень легко можно снять и заправить;
  • сделанный из резины коврик без помех извлекается и подвергается очистке;
  • автоматика управления выключает электропитание через одну минуту после завершения чистки;
  • электрический двигатель работает тихо и безопасно.
 
Схема устройства подобных чистящих устройств, как правило, достаточно проста. Автоматы для чистки обуви оборудованы специальным приемником денег и щетками разных видов. Валик повышенной жесткости используется для предварительной обработки. Несколько других — понадобятся для полировки обувным кремом, который располагается в спрее вблизи щеток и после нажатия кнопки попадает на внешнюю часть обуви. Спустя некоторый промежуток времени требуется менять крем, и осуществлять контроль за загрязнением резинового коврика. Так, к примеру, поллитровой емкости обычно хватает где-то на 500 пар. В обычных условиях только один подобный автомат для чистки обуви может обслуживать от 30 до 70 клиентов.
 
Автоматы для чистки обуви - стильно и современно 3При огромном количестве автоматов для чистки обуви их возможно установить как в строительных сооружениях с присутствием большого количества людей, так и в домашних условиях. Бытовые устройства имеют достаточно маленькие габариты и более низкую величину стоимости, что создает условия для их покупки семьями с разным бюджетом. К электричеству этот аппарат для чистки обуви присоединять не обязательно, он может работать и от аккумулятора.
 
Офисный вариант таких устройств – это модели большой мощности, но такие же простые в применении и по большому счету не требующие внимания. Устройства промышленного назначения особенно актуальны для обслуживания персонала в специализированных промышленных цехах, в силу специфики которых наличие чистоты необходимо по технологическим нормативам. Такие автоматы имеют гораздо более сильный двигатель и способны очистить обувь от серьезных загрязнений, стальной стружки и разного мусора.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.