image

Можно ли простить измену?

Можно ли простить измену?

Измены многие люди боятся, это страшный кошмар для каждого, кто дорожит своей второй половинкой. Но все же, как простить измену, если это произошло?

Всем известно, что нет дыма без огня. Если партнер изменил с другим, нужно задуматься о том, что могло привести к этому. Не нужно обвинять своего партнера, в первую очередь, необходимо пересмотреть себя и свое поведение. Ведь не зря партнер предпочел другого, а не вас. Значит, не хватало чего-то, что он может и нашел на стороне. Если партнер получает все, он не будет искать этого у других людей. К примеру, если работник умен и приносит пользу в компанию, ладит с коллективом, востребован своим работодателем, то его не за что увольнять. Увольняют тех, кто не хочет или не может принести никакой пользы.

Нужно понять, чем другой стал лучше для вашей второй половины, разобраться в себе. А простить можно, если есть желание. Когда придет понимание и уйдет та обида и боль, которую вам пришлось пережить. Если же оно не пришло, то в каждых новых отношениях будут одни и те же «грабли». Прощение на словах тоже ничем не помогут, даже если любимый человек вернется. Если же тот человек, которому изменили, не простил по-настоящему, этим отношениям не быть и дальше, так как доверия, о котором он надеялся, не будет. Тем более, если «обиженный» будет постоянно напоминать о том, как партнер оступился однажды, тогда он поймет, что доверия уже не получить никогда. В таком случае лучше будет прекратить отношения и начать новые.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.