image

Морское путешествие на Яхте от компании «Чудесный Вихрь»

Морское путешествие на Яхте от компании «Чудесный Вихрь»
 
Вы когда-нибудь хотели отправиться в морское путешествие на яхте? Поверьте, нет ничего более романтичного, чем тихие и спокойные волны, над которыми восходит палящее солнце. Это настоящая идиллия для медового месяца. Если такая перспектива вас интересует, аренда яхты от компании «Чудесный Вихрь» — то, что вам нужно. На ваш выбор представлено более 15 путевок с возможностью временного использования катера или яхты. Стоимость такой услуги довольно низкая, в сравнении с конкурентными туристическими агентствами.
 
Какую яхту выбрать?
 
На выбор клиента предлагаются яхты разных классов, начиная от парусных одноместных, заканчивая 4-двигательными, вместительность которых составляет более 15 человек. Последние, к примеру, подойдут для проведения торжественного банкета или фуршета прямо в море. Средняя стоимость, которую владельцы требуют за прогулочные яхты — порядка 600 долларов в сутки. Следует заметить, что в Турции местные туристические компании за аналогичную услугу запрашивают в несколько раз больше – до 3 тысяч долларов. При этом то, какую именно яхту выбрать – решаете вы сами, в зависимости от желаемого уровня комфорта, а также количества гостей, которое планируется разместить.
 
Морское путешествие на Яхте от компании «Чудесный Вихрь»
 
Путешествие с капитаном
 
Если у туриста нет водительского удостоверения на управление водным транспортом, дополнительно компания «Чудесный Вихрь» предлагает нанять капитана судна. Возможна аренда на период до 2 недель. Для получения более детальной информации обращайтесь по следующим контактным данным: Телефон: 8 (863) 2947650 E-mail: pr@wedcar.ru. Также описание услуги и её стоимость можно найти на официальном сайте компании www.wedcar.ru. «Чудесный Вихрь» — это возможность провести идеальное торжество или отпуск.
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.