image

Виды парковок в аэропортах

Виды парковок в аэропортах
 
Путешествуя по миру или внутри страны, тысячи людей пользуются услугами аэропортов. Они обычно располагаются за городом. Если пассажир прибыл не на такси, а на своей машине, то встает вопрос, где ее оставить. Для таких случаев созданы специальные места около аэровокзалов во Внуково, Домодедово, Шереметьево. Парковки бывают разных видов. Остается выбрать, что больше подходит.
 
Наземная
 
Это самый простой вид автостоянок. Они представляют собой территорию, которая огорожена забором, разметкой или просто знаками. Бывают крытыми или открытыми. На них можно оставить машину как на несколько часов (кратковременные) так и на более длительный срок (несколько месяцев). Аренда места на таких парковках относительно недорогая. Расположены они обычно недалеко от здания аэропорта.
 
Подземная
 
Такие парковки могут быть одно- и многоуровневыми. Располагаются чаще всего под жилыми домами, торговыми центрами. Клиентам этих стоянок обычно предлагается доставка пассажира и его багажа к терминалам. Дополнительные услуги входят в стоимость места автостоянки.
 
Преимущества парковок
 
  • круглосуточная охрана и видеонаблюдение;
  • защита от непогоды, если стоянка крытая;
  • бронирование места на парковке через интернет;
  • возможность, при необходимости, технического обслуживания машины (ремонт, мойка);
  • экономия средств на такси;
  • нет необходимости беспокоить родственников или друзей просьбой отогнать машину.
 
Уезжая по служебным делам или путешествовать, пассажир может быть спокоен. Когда он вернется из поездки, его машина будет в целости и сохранности.
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.