image

Быстрый и доступный всем хостинг в Беларуси

Быстрый и доступный всем хостинг в Беларуси.

Проверенное и всем известное выражение «время деньги» как никогда подходит к быстрому, надежному и самое главное доступному хостингу. Этим выражением пользуются в обыденной жизни, но оно очень подходит в сети Интернет. Особенно, если ваша работа связана напрямую с интернетом, где клиенты предпочтут куда более удачного и быстрого конкурента. Одна из самых главных причин такой неудачи медленный хостинг.

С быстрым хостингом «ActiveCloud» вы однозначно избавитесь от проблем такого типа и сразу предотвратите нежелательные последствия!

ActiveCloud заслуженно может назвать себя самым надежным хостингом во всей Беларуси. Во-первых, вы имеете возможность выбрать расположение (Москва, либо Минск), в каком именно месте будет находиться ваш сервер. И как кажется на первый взгляд, это не так важно… Если вдуматься в суть, то можно понять, что от местоположения напрямую зависит скорость с которой загружается любой интернет сервер.

Во вторых, на этом хостинге используются каналы в которых применяется оптические высококачественные волокна. Это в первую очередь гарантирует то, что нагрузка на соседние сайты не будет влиять на работу вашего аккаунта и вам будет доступно высокоскоростное подключение сервера с сетью.

С ActiveCloud ваш сервер будет открываться со всей скоростью, которую предоставляет ваш интернет канал.

До сих пор сомневаетесь? Вам не верится в невероятный хостинг ActiveCloud? В таком случае мы предоставим вам услугу CloudServer. Данный сервер придуман на профессиональной платформе нашего сервера, с этой помощью вы с легкостью сможете повысить хостинг ресурсы, когда вам это понадобится.

Представим, что на ваш сайт по вторникам и четвергам заходит около 6000 человек, в остальные дни нагрузка на сервер минимальная. Не стоит торопиться в заказе более сильного сервера ради 2-х дней в неделю. Намного выгоднее начать пользоваться CloudServer и повысить работоспособность сервера по мере надобности.

В основе нашего хостинга «ActiveCloud» лучшие платформы с помощью которых мы получаем возможность прийти к максимальной быстроте работы веб ресурса. Это является еще одним доказательством того, что ActiveCloud самый доступный и надежный хостинг.

comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.