image

Дизайн ногтей с блестками стразами

Дизайн ногтей с блестками стразами
Знатоки и ценители женской красоты признают, что маникюр украшает руки и придаёт изысканность каждой женщине. Каждая женщина знает, что маникюр с блёстками, и стразами может существенно добавить шарм и очарование. Маникюр всегда украшал женщину, особенно креативный, выразительный и индивидуальный. Колоритно смотрится дизайн ногтей с блёстками, стразами и маникюр, который украшают декоративные камни.
 
Если шляпки, сумочки или яркая сверкающая брошь при попадании луча сверкают, подчёркивая настроение женщины, то модный маникюр, украшенный камнями, сможет выделить её индивидуальность. Маникюр с блестками или дизайн ногтей с бульонками успешно гармонирует с повседневной одеждой, а также отлично смотрится с вечерним платьем для светского мероприятия.
 
Особенности маникюра с блестками
 
Дизайн ногтей с блестками стразами 2Блёстки, бывают в виде цветного песка, разноцветной пыли, фигурок на клеевой основе или стразы.Они различаются по форме, размеру, способунанесения. Блёстки могут входить в состав лака или приклеиваться поштучно, создавая декоративные рисунки. Любительницы французского дизайна ногтей блестками кончики покрывают одноцветными тонами.
 
Способы нанесения блесток:
  • Нужно использовать жидкие лаки, чтобы загрунтовать поверхность ногтей
  • Блестки наносятся на слой грунтовки, который делают полужидким лаком, используя широкую кисточку, по ширине ногтя, и тонкие кисти для нанесения четкого рисунка. Блёстками дополняют рисунок, когда жидкие слои основы полностью высыхает.
  • Закрепляют их тоненькой кисточкой, с помощью специального лака, а потом плавно проводят по ногтю. Для того, чтобы сменить цвет блёсток, кисточку протирают ацетоном и тщательно вытирают. При использовании дизайна ногтей блестками важна аккуратность и скрупулезность.
 
Есть и другой способ, позволяющий быстро и легко наносить блестки. Для этого нужно использовать специальную палочку, позволяющую наносить сухие блёстки на лак. Спустя некоторое время, 15-20 минут под специальной маникюрной лампой, когда  лак полностью высохнет, часть блёсток приклеивают, а остальные сдувают.
 
Преимущества дизайна ногтей со стразами
 
Дизайн ногтей с блестками стразамиБезусловно, стразы выглядят не только модно, изысканно, но и роскошно. Это связано с тем, что во все времена одним из символов роскоши и богатства были утонченные ювелирные изделия, которые украшали драгоценные камни. Поэтому многих женщин привлекают стразы своими яркими лучами, имитирующими драгоценные камни. Это одно из изобретений известного ювелира Георга Штрасса, выполненное свинцовым стеклом и камнями иохарактеризовавшееся высокими показателями преломлений и дисперсий. Ему принадлежат многие известные идеи дизайна аксессуаров. Поэтому, применение таких роскошных драгоценностей в мастерстве изготовления маникюрапридаст образу настоящей леди изысканность.
 
Стразы всегда будут модным и востребованным дополнением к образу. Специалисты маникюра применяют искусственные камни, сапфиры, переливающиеся рубины и самоцветы, чтобы превратитьногти в драгоценное украшение, довершающее образ любой женщины. При художественном оформлении ногтей стразами стоит соблюдать чувство стиля и избегать излишеств, поэтому, несмотря на индивидуальный вкус и собственное предпочтение, лучше, чтобы более опытный мастер подобрал камни и узоры. Создав свой стиль, следует поддерживать сформированный индивидуальный образ, соответствующий гардеробу.
 
Профессиональное исполнение дизайна ногтей со стразами всегда будет смотреться аккуратнее, качественнее, и лучше, чем в домашних условиях, поэтому не скупитесь на собственную красоту! 
 
По материалам сайта http://dljatela.ru
 
 
comments powered by Disqus

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.