Рейтинг
+0.04

Кухня и кулинария

image image

Полезные свойства кофе для женской красоты

Кофе – это не только вкусный и бодрящий напиток, но и источник красоты. Определить все его секреты свойства специалисты не в силах до сих пор. Как известно, самым активным веществом, входящим в состав кофе, является кофеин. Кофеин также содержится в чае, какао, шоколаде и ряде других растений. Кофеин...
image image

Как заказать кухни из Германии

  Каждая женщина мечтает не только о красивой мебели на кухне, но и том, чтобы она была качественной и функциональной. Неповторимый стиль, широкий выбор моделей, высокое качество всех комплектующих и приятные на ощупь материалы –
image image

О еде в Исландии

Отправляясь в путешествие по незнакомой стране, рано или поздно задумываешься о вопросах местной кухни. Каждая национальная кухня уникальна – в любой стране вы найдете для себя какое-то новое гастрономическое впечатление.
image image

Новейшие средства для снижение веса

  Каждый весенне-летний сезон дарит человечеству новые методы для похудения. Так и этот сезон не обошелся без громких заявлений ученых из разных стран, о новых разработках в данной области.
image image

Кухонная посуда бренда Vinzer

Сегодня во многих странах очень популярна швейцарская посуда. А кухонная посуда бренда Vinzer с его безупречным качеством и высокой функциональностью вообще завоевала сердца всех хозяек, которым посчастливилось ее использовать.
image image

Полезные свойства бурого риса

Далеко не всем известно, что рис бывает не только белым, но и бурым (коричневым), красным и чёрным. В отличие от обычного белого риса, другие сорта не подвергаются обработке.
image image

Ньокки в соусе по-итальянски

Ньокки — миниатюрные изделия в виде шариков или толстых лепешек из картофеля, яиц и муки. Они популярны во многих кухнях мира — от европейской до японской. Подают их по-разному: иногда добавляют в первые блюда, чаще — в качестве самостоятельного угощения, приправленного различными соусами.
image image

Обзор моделей холодильников Gorenje и Ariston

Оборудуя кухню и выбирая бытовую технику, мы стараемся, чтобы все гармонично сочеталось не только по стилю, но и по цвету. Идя навстречу пожеланиям покупателей, производители поставляют на рынок холодильников модели необычного дизайна и различных цветов.
image image

5 вкусных летних пивных коктейлей

Как-то так сложилось, что культура потребления пива на наших просторах тесно связана с криками безумных футбольных фанатов, блеском шелухи сушеной рыбы и пакетиками непонятной закуси, выдаваемой за останки экзотических морских животных. Между тем, сам этот напиток является изумительно вкусным и при правильном...
image image

Как сделать БигМак из МакДональдс дома?

Ниже мы предлагаем вам рецепт самого настоящего БигМака от самого настоящего шеф-повара МакДональдс (там и такой есть :). На своей кухне он показывает, как просто сделать любимый многими сэндвич буквально за несколько минут.

15 овощей и фруктов для закрепления загара

Есть определенный набор овощей и фруктов, употребление которых помогает зафиксировать или даже усилить загар. Если говорить сложней, это те продукты, в составе которых есть каротиноиды – оранжевый пигмент, придающий коже легкий золотистый оттенок, закрепляющий и “усугубляющий” естественный загар. Также каротиноиды защищают кожу от ультрафиолета (без морковки на пляж – ни ногой:). Для усвоения им требуется масло, так что оливковое, кукурузное или кунжутное – идеальный партнер. Кроме того, с витамином Е (в маслах же) кожа станет мягче. Нужный нам органический пигмент не разрушается при нагревании, так что все продукты можно запекать, отваривать, класть на гриль – пользы меньше не станет.

Три вкусных и полезных лимонада. Спасение в жару

Три вкусных лимонада, чтобы избежать ледяных колы-спрайта летом. Приготовить все очень просто, абсолютно точно получится вкусно и 100% полезно.

Как экономить на кухне

Часто молодые и не очень хозяйки жалуются, что много тратят на продукты. Вроде и деликатесов не покупают, а деньги все равно разлетаются. Конечно, спору нет, сейчас продукты дорогие, но не всегда причина в этом. Чаще всего мы просто не умеем правильно использовать то, что покупаем. В данной статье я поделюсь небольшими секретами, как правильно покупать и расходовать продукты.
image image

10 интересных фактов о чае

1. Чай — самый популярный напиток в мире, пиво — следующий по популярности. Исключение составляет Англия и Ирландия, где пиво популярнее чая.

Как хранить яичные желтки

Иногда для приготовления чего либо нам требуется отделять белки от желтков и воспользоваться только белком. Но как быть с желтком. Об этом вы и узнаете в видео.

Как быстро охладить вино

Если вы сталкивались с тем, что необходимо быстро охладить вино, то это видео для вас. Нужно всего лишь

Как сделать вкусные чипсы, но без использования масла!

Начнем сто того, что чипсы любят многие, но порой, заходя в магазин, мы отказываем себе в этом удовольствии, потому что в них как минимум вредные добавки. Есть отличный вариант- делать чипсы дома.

Батончик Баунти своими руками

Когда попробуете сделать, поверьте, Вы больше никогда не будете покупать батончики баунти в магазинах. Получается намного вкуснее. Любителям сладкого понравится=)