Рейтинг
+1.13

На все случаи жизни

image image

Батуты: прыжки от плохого настроения

Шоппинг, разговор по телефону или килограмм конфет – у каждого обязательно есть свой рецепт борьбы с плохим настроением, но бывает так, что руки опускаются и проверенные методы не помогают. Что делать?
image image

Как выбрать зажигалку Zippo ?

Вы зашли на данную страничку в поиске информации о зажигалках Zippo? В таком случае Вы попали туда куда нужно! Рассмотрим несколько, на наш взгяд самых удачных представителй этой династии. Но в начале немного истории.
image image

Почему кроссовки nike?

NIKE — это одна из самых крупных и преуспевающих спортивных компаний в мире. Обувь nike достаточно популярна среди спортсменов благодаря отличному сочетанию стиля, функциональности и качества.
image image

Urbanista Paris - радость меломана!

Главной отличительной чертой продуктов компании Urbanista является оригинальный и яркий дизайн, все модели наушников продаются минимум в пяти цветах.
image image

Как выбрать себе планшет ?

На что стоит обратить внимание выбирая планшет. Сегодня хотим поделиться с Вами информацией, которая поможет ориентироваться на рынке планшетов, и если Вы уже решили приобрести этот чудо устройство, пусть Ваш выбор будет правильным.
image image

Как выбрать хороший подарок?

Практически невозможно представить себе нормальную жизнь, полностью лишенную каких-либо радостных и торжественных дней. Ведь именно такие дни разбавляют будни и придают дополнительный импульс как повседневной жизни, так и работе.
image image

Что необходимо знать при покупке принтера ?

Выбираем принтер для работы, а не для сбора пыли Решая проблему под названием " Как купить правильный принтер? ", Нужно дать ответ на 3 вопроса:     Какие виды принтеров существуют?     Какие задачи должен решать принтер ?     Как выбрать принтер, который со временем не превратится в...
image image

Популярные стили обручальных колец

  Проверив свои чувства, влюбленный мужчина рано или поздно сделает предложение своей избраннице. Главным символом любви пары с этого момента станут обручальные кольца.   В наше время ювелирные магазины представляют широчайший ассортимент подобных украшений, и молодые люди могут подобрать кольца,...
image image

Лунный гороскоп: основные особенности

Что такое лунный гороскоп?   На свете довольно много людей, которые бы хотели узнать свое будущее. Гороскопы являются наиболее простым средством для этого, и хотя большинство населения относится к ним несерьезно, случается, что предсказания действительно сбываются.
image image

Лучшие свойства валенок

  Мода настолько непредсказуема, что пытаться за ней уследить почти бессмысленно. Нам остается только удивляться, как обычные валенки стали модным трендом, довольно быстро превратившись с маст хэв и желанную для большинства модниц вещицу.
image image

Как расстаться безболезненно?

Расставание – очень горький процесс, но часто он неизбежен. Если наладить отношения уже не представляется возможным, то главное – безболезненно расстаться.
image image

Как избежать развода?

Развод — это крайние меры, которые предпринимают слабые люди, которые не могут решить проблемы в семье, либо пережившие предательство со стороны одного из супругов.
image image

Мир в окружении красоты - обучение аппаратной косметологии

Для того, чтобы освоить эффективные методики аппаратной косметологии, не надо заканчивать дорогие учебные заведения. Аппаратная косметология, обучение которой доступно в стенах нашего учебного центра, станет способом возвращения молодости и красоты всем представительницам прекрасной половины человечества.
image image

Что скрывает в себе промышленный альпинизм?

Несмотря на то, что промышленный альпинизм существует уже не первый десяток лет, не все понимают, чем занимаются люди этой профессии. Исходя из наличия в названии слова «альпинизм» большинство делает вывод, что их работа связана с высотой, но чаще всего таких рабочих воспринимают, как спортсменов, которые...
image image

Эффект красной помады

Учёные из Франции выяснили, что красная помада оказывает удивительное влияние на мужчин. Эксперимент был проведён в ресторанах французского города Ванн учёными из Университета Южной Бретани Селиной Джейкоб и Николасом Гогеном. Официанток попросили накрасить губы различной помадой: розовой, коричневой, красной...
image image

Остановить ссору фразой: давай ругаться каждый день! (Видео)

Конфликт — столкновение интересов. Иногда «хорошая» ссора — лучше худого мира. Как правильно входить в конфликт? Какие основные правила поведения для конфликтующих сторон? Где проходят границы, за которы нельзя переходить в конфликте?
image image

Как себя вести

Мудрые психологи, все раскладывающие по полочкам, выделяют четыре виды поведения конфликтующих. Итак…
image image

Секс перед экзаменом

Вот опять сессия не за горами. Опять надо будет полночи не спать, зубрить умные книжки, да еще и на целый месяц забыть о сексуальной ласке. А любимый томится… И напрасно! Английские ученые доказали, что секс – лучший помощник перед экзаменами. Занятия любовью помогают справляться со стрессом и стимулируют память.
image image

Как определить характер человека по походке?

Знатоки человеческой натуры говорят, что достаточно проследить за жестикуляцией человека, за его походкой, осанкой и телодвижениями, чтобы сделать достаточные выводы о его характере и темпераменте. Давайте внимательнее следить за окружающим миром и обращать внимание не только на собственное поведение, но и на то,...
image image

Личный опыт смены имиджа

Сегодня я расскажу вам историю о смене имиджа, так сказать, из первых рук. Общую статью о создании имиджа я уже писала, теперь хочется поделиться личным опытом, так как он у меня есть и прошло уже достаточно времени после изменения моего имиджа, чтобы я могла анализировать результаты и делать выводы....