Рейтинг
0.00

Короткие советы на каждый день

image image

Инновационный пенисбилдинг – порази партнершу размером

  Каждый мужчина в глубине души мечтает увеличить размер полового достоинства, имея среднестатистический или небольшой пенис. Интим магазины предлагают структурированный ассортимент «чудо — средств», атрибутов и приспособлений, гарантируя усиление эрекции и прибавление желаемых сантиметров к стволу члена.
image image

Массажные подушки для снятия болей в спине и шее

Дискомфорт в области спины, шеи беспокоит многих людей. И все чаще на боли  жалуются не только люди пожилого возраста, но и работающая молодежь. Сидячая работа не самым положительным образом сказывается на состоянии их спины, позвоночника. Когда человек долго сидит за столом, то мышцы у него работают неравномерно.
image image

Храп: причины и методы борьбы с ним

  Раздающиеся звуки храпа из спальни – достаточно серьезная проблема, как для самого храпуна, так и для его окружения. Такая патология может быть вызвана целым рядом причин, поэтому не стоит игнорировать проблему, а срочно приступайте к ее устранению.
image image

Как поддержать иммунитет зимой?

Совсем скоро зима вступит в свои права. У кого-то зима — это Новый год и Рождество, катание на санках, а у других — с метелями, холодом и болезнями. Конечно, зима — прекраснейшая пора с многочисленными праздниками и забавами, но нужно помнить и об иммунитете.   Как же поддержать иммунитет в зимнее время?...
image image

Актуальность клининговых и фотоуслуг

Частенько мы сталкивается с насущной необходимостью заказать те или другие бытовые услуги. Казалось бы, ну какая нужда сегодня в такой профессии, как фотограф? Ведь практически все мы вооружены мобильными телефонами, которые могут сделать не только фотографию, но даже небольшой фильм.
image image

Советы по использованию дезодорантов и антиперспирантов

  Сегодня на туалетном столике каждой девушки есть такое необходимое средство для устранения запаха пота, как дезодорант или антиперспирант.
image image

Как увеличить член: специальные упражнения

Как увеличить член: специальные упражнения Для многих мужчин увеличение члена является насущной проблемой, но далеко не все знают, как это сделать.
image image

Медицина всегда советует: хорошо мыть руки и посуду – это залог здоровья

  Лето – теплый период, период отпусков, множества фруктов, прохладных окрошек… Однако не всегда лето приносит нам только радость и удовольствие. Часто плохо помытая тарелка или неважно вытертая обеденная ложка зарождает микробы и инфекции.
image image

Общение в Интернете: за и против

  С ростом популярности общения в Интернете возрастают и споры о преимуществах и недостатках этого вида коммуникации. По мнению экспертов, полностью отвергать интернет-общение не стоит,
image image

Как выбрать свой стиль одежды

  Ежедневно мы одеваемся и выходим на улицу, и каждой хочется выглядеть красиво и неповторимо. Женщина, которая чувствует себя не в своей тарелке, выглядит, как загнанный зверь, поэтому необходимо всегда стараться одеваться соответственно своего стиля.
image image

Покупать ли одежду оптом

Для любой женщины очень важно чувствовать себя красивой. Не секрет, что модное платье или стильная блузка способны даже поднять женщине настроение в хмурый и унылый день. Современная леди предпочитает менять стиль ежедневно.
image image

Несколько секретов хорошего настроения

  Старик Энгельс некогда утверждал, что миром правят противоположности, рождая бытие в своей борьбе. Вряд ли он был неправ, ведь каждая минута нашей жизни полна крайностей, а достижение абсолютного равновесия просто невозможно.
image image

Как часто нужно менять постельное белье

  Как часто нужно менять постельное белье? Этим вопросом задаются многие хозяйки. И чтобы на него ответить, давайте разберемся по порядку.
image image

Как отбелить зубы дома?

  Белые здоровые зубы считаются одним из важнейших элементов успешного имиджа. Однако стоматологическое отбеливание стоит недешево, и у очень многих людей возникает вопрос:
image image

Как стать любимым? Вредные советы мужчинам

Вспомним слова знатока женской души А.С. Пушкина: « Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей, И тем ее вернее губим средь обольстительных сетей ». Жизнь подтверждает эти слова. Умение быть любимым сводится к простой вещи: умей казаться женщине значительным и заставляй ее страдать.
image image

14 элементарных правил этикета для любого мужчины

1. По улице мужчина, должен идти слева от дамы. Справа могут идти только военнослужащие, которые должны быть готовы отдать воинское приветствие. 2. Необходимо поддержать женщину за локоть, если она оступилась или поскользнулась. Но в обычной ситуации решение брать мужчину под руку или нет, принимает дама....
image image

«Правило виски» или как заставить коллег приходить вовремя на встречи

Когда я работал в одной российской компании, мечте трудоустройства для любого околоинтернетного человека, то столкнулся с проблемой. В корпоративной культуре этой компании «зашиты» опоздания на совещания. Вообще, это не такая уж и страшная проблема, но только если совещание состоит из 2-3 человек. Как только вы...
image image

Как поместить на вешалки в шкафу больше вещей

Очень часто в вашем шкафу не хватает места на штанге для вешалок. Это всё потому, что в верхней своей части верхняя одежда, простите за каламбур, наиболее объёмна — капюшоны, воротники и т.д. Потому-то вешалки не умещаются, а внизу — пусто. Изящное решение данной проблеме дают замочки от банок из-под пива или...
image image

Как видеть в людях хорошее?

Когда вы видите сильные качества другого человека, они вызывают у вас одобрение и поощрение. Внутренняя радость вырывается из глубин вашей души, чтобы показать вашему партнеру, что вам нравится то, что он делает, чувствует или проявляет себя. Умение видеть лучшее в другом человеке позволяет вам общаться с успешным...