image image

Как встроить в подоконник вентиляционные решетки

  Очень часто после установки нового пластикового окна, подоконник начинает существенно заслонять отопительную батарею. В итоге большой процент тепла расходуется впустую, и стоит начать в доме серьезную стирку или просто наполнить ванную горячей водой,
image image

Универсальные ортопедические матрасы рекомендует i-Media

Производство матрасов достигло невероятного развития, ведь производители учитывают все человеческие особенности — возраст, конституцию тела, предрасположенность к заболеваниям спины или аллергий, чтобы представить на рынок безупречную модель матраса. Такое разнообразие достигается за счет того что используют...
image image

Преимущества бесшовных натяжных потолков

Бесшовные являются одной из разновидностей натяжных потолков, которые очень популярны среди современных потребителей. От остальных видов они отличаются простотой установки, отличными декоративными данными, а также тем, что их полотно выпускается шириной до 5 метров, что позволяет одним цельным куском...
image image

Способы химчистки ковровых покрытий

  Поддержание чистоты и порядка в доме – залог комфортной и безопасной жизни.
image image

Как выбрать стиральную машину ?

Появление в продаже автоматических стиральных машин освободило наших дорогих женщин от трудоемкой работы – ручной стирки белья. С каждым годом эти устройства становятся все умнее и самостоятельнее. Рассмотрим, что сегодня нам предлагают производители бытовой техники.
image image

Приобрести жилье — это просто

  Одной из первостепенных проблем для многих людей является покупка собственного жилья. Но не каждый способен приобрести недвижимость только за счет собственных доходов и сбережений.
image image

Интерьер кухни. Современные веянья.

Благодаря тому, что современные технологии не стоят на месте, изменился и интерьер современных кухонь. Технический прогресс помогает создать модные, красивые и современные кухонные помещения.
image image

Бани и беседки из профилированного бруса – долговечность и надежность постройки

Сейчас почти невозможно представить загородный дом без бани или беседки. Приятно после рабочей недели собраться с друзьями на даче, чтобы посидеть в беседке за богато накрытым столом, приготовить мясо на барбекю и попариться в бане.
image image

Кухня из дерева – классика надежности и красоты

  Обновление интерьера любого домашнего помещения хоть и трудоемкий процесс, но довольно приятный, т.к. в результате все играет новыми красками и появляется вдохновение. Особенно это важно для кухни
image image

Еще несколько слов о дизайне интерьера

  Что означает модное слово «дизайн»? Словари дают различные определения этого понятия, но у профессиональных дизайнеров свое видение этого долгого, кропотливого, требующего большой сосредоточенности и полной творческой самоотдачи процесса.
image image

Важней всего погода в доме!

  Что касается уюта и комфорта в доме, очевидно, что одним из основных моментов, как правило, является температура помещения. Все прекрасно понимают, что как не оформляй помещение, если в нем холодно или, наоборот, слишком жарко, комфортно там не будет.
image image

Как правильно оформить кухню?

  Правильно оформленный дизайн кухни подразумевает не только ее эстетичный вид, но также эргономичное расположение предметов мебели. Начинать нужно с отделочных работ. Приобретая напольное покрытие, правильнее всего будет уделить внимание его качеству.
image image

От заботы — к ответственности

  Чего чаще всего ожидают от нас семья, соседи, начальство, окружение? Чувства ответственности. Закладывается оно в детстве, а затем выступает индикатором зрелости личности. Дети, растущие в семье, где есть животные, учатся доброте и дисциплине.
image image

Почему стоит выбрать дом из дерева

  Древесина все чаще используется при возведении частных домов или коттеджей. Для кого-то покажется, что подобная тенденция является возвратом в прошлое, но на самом деле деревянные дома – реальная возможность воссоздать уютную и благоприятную атмосферу.
image image

Ремонт на радость детям

  Как говорится, ремонт трудно не начать, а закончить. Конечно, каждому хочется жить в хорошо отделанной и обустроенной с максимальным комфортом квартире. Но не всегда есть время и необходимая сумма на
image image

Преимущества ортопедических матрасов

Различные ортопедические матрасы от разнообразных производителей обязательно имеют, как преимущества, так и недостатки. Но, как вы уже поняли, лечебные
image image

Как правильно подобрать технику для своей кухни

Современный рынок способен буквально сбить с толка любую, даже очень опытную домохозяйку. Причина этого довольно проста – слишком широк ассортимент предлагаемых изделий. Женщина, посетившая интернет-магазин
image image

Отделка ванной комнаты натуральным камнем

  Для условий повышенной влажности и перепадов температур следует выбирать прочные материалы. Такими являются, например
image image

Поздравления в стихах помогут привить любовь к поэзии

Можно считать везением, если вы и ваша супруга оба любите читать. Но что же делать в том случае, если она предпочитает прозу, а вы – поэзию? Как уже говорится, безвыходных положений не бывает. И данный случай – не исключение. Просто запаситесь фантазией, старанием и немножечко терпением.

Почему приходят тараканы

Человека постоянно окружают разные «меньшие братья» — кошки, собаки и прочие питомцы. Но кроме них, рядом могут быть и менее приятные существа – тараканы. Повезло тому, в доме которых никогда не видели этих насекомых. В магической практике есть своя версия того, откуда они берутся в жилище.