Рейтинг
+3.43

Здоровье

image image

Что делать при болях в мышцах спины

   Наверное каждый из нас, независимо от своего возраста, хотя бы раз в жизни сталкивался с болями в мышцах спины. Такая проблема может быть как простой усталостью или последствиями определенного физического перенапряжения, а может быть и симптомами наличия серьезного заболевания, которое лучше всего лечить в...
image image

Использование грелки и холода в медицинской практике

Грелки. Они бывают электрические и резиновые. Их применяют при хронических воспалительных процессах (холецистит), для уменьшения боли (невралгия, миозит, артрит), для рассасывания воспалительного процесса и уплотнений после подкожного и внутримышечного введения лекарств, для согревания больного....
image image

Пластмассовые коронки

  Пластмассовые коронки: все достоинства и недостатки Из всего ряда многочисленных видов коронок для зубов самыми дешёвыми являются пластмассовые коронки. Благодаря прогрессивной технологии их изготовления и современным материалам
image image

Невоспалительные болезни женских половых органов: взгляд на проблему

Одной из основных жалоб при обращении женщин к врачу акушеру — гинекологу является боль. Так, по данным ВОЗ, каждая пятая женщина в мире страдает от боли. Однако после проведенного сложного и дорогого обследования пациентки не всегда подтверждается гинекологическое происхождения боли.
image image

Про какао масло

  Это масло можно сочетать с другими косметическим средствами или на его основе делать свои личные косметические рецепты.
image image

Исправление прикуса методом установки брекетов

Как показывают многие подсчеты известных ученых, общее количество людей, которые подвержены различным стоматологическим заболеваниям, составляет более 80%. Это может быть нарушение прикуса, лицевая асимметрия, какие-либо челюстные расщелины неба или губ.
image image

Несколько слов о походе в СПА салон Спа-Сенс

  Приветствую всех любителей СПА процедур! Скажу сразу я не постоянная клиентка подобных салонов, но после моего первого посещения СПА салона осталось столько впечатлений, что захотелось поделиться, переполняющими меня эмоциями, со всеми.
image image

Друзья, давайте подарим человеку на НГ капельку здоровья!

  Витя 16vik09 замечательный, отзывчивый и очень позитивный человек. Единственное, чего ему не хватает в жизни — это здоровья. Витя уже 5 лет не празднует Новый Год. Г
image image

Для чего нужны увлажнители воздуха

В настоящее время появляется все больше приборов, предназначенных для того, чтобы улучшить качество жизни человека.
image image

Забота и добродушие справятся с любой болезнью

  Человек может изменить многое, но повлиять на время, а вместе с ним на возраст, невозможно. С возрастом восстанавливаемость организма после болезней  становится более длительным процессом и требует серьезного организационного подхода.
image image

Как протекает беременность при заболеваниях щитовидной железы

  Как протекает беременность при заболеваниях щитовидной железы Щитовидная железа каждой женщины, является неотъемлемой частью эндокринной системы, которая способствует вынашиванию крепкого и здорового малыша.
image image

УЗИ щитовидной железы

  Одиночные либо множественные узлы, могут иметь и злокачественную природу, по этой причине пациент должен находиться с таким диагнозом под постоянным контролем у эндокринолога, который может назначить повторные УЗИ щитовидной железы, а также её биопсию.
image image

Симптомы почечных колик

Если у вас острые боли в животе, вам просто необходимо знать основные симптомы почечных колик. Ведь почечная колика – это заболевание, которое очень важно диагностировать вовремя, чтобы назначить пациенту грамотное и квалифицированное лечение.
image image

Прогулки пешком вместо лекарств!

  Прогулки являются самым простым и самым доступным способом физической активности. Очень полезно выходить на свежий воздух вечером. Можно снять дневное напряжение, составить план на следующий день.
image image

На пробежку за здоровьем!

  Стрессы и информационные нагрузки сопровождают жителей современного мегаполиса на протяжении всей жизни. После насыщенного событиями трудового дня, приходя домой, большинство падает с ног от усталости.
image image

Рыбий жир для детей

  О пользе рыбьего жира человечеству известно давно. Одно время этот ценнейший продукт давали детям в детских садах и школах для профилактики различных заболеваний и пороков развития подрастающего организма.
image image

Восстановление зубов или секрет здоровья и долголетия

  Еще с самого раннего возраста многие из нас сталкиваются с различными, серьезными и не очень, манипуляциями, связанными с лечением зубов. С детства мы посещаем стоматолога, который производит осмотр полости рта на предмет наличия или отсутствия кариеса, разрушения зубов или проблем с деснами.
image image

Фиточай - в помощь стройной талии

  Когда в организме происходит нарушение процессов обмена, диеты и даже мощные таблетки для похудения не помогают в борьбе за красивую фигуру. Однако чай для похудению способен выручить и избавить хотя бы от пары-тройки лишних килограммов.
image image

Body For Life – интернет-магазин спортивного питания и снаряжения для тренировок

   Добиться высоких результатов в спорте без комплексного подхода довольно непросто. Приобрести хорошую фигуру и рельефные мышцы можно лишь  в том случае, если вы совместите регулярные тренировки с правильным питанием.
image image

Общедоступный спорт - залог здоровья нации

Здоровая страна – это здоровая нация. Быть обладателем крепкого здоровья и красивой фигуры — желание каждого человека и это невозможно без занятий спортом. Занятия спортом можно проводить в тренажерных залах, на стадионах или фитнес-клубах.