Рейтинг
+3.73

Советы девушкам

image image

Десять вещей, о которых стоит подумать, прежде чем выйти замуж

Любовь — это еще не гарантия успешного брака, всегда есть вещи, о которых стоит думать и договариваться с партнером «на берегу». Когда влюбленные думают о браке, крайне редко они рассматривают это понятие как какое-то соглашение. Между тем, стоит серьезно подумать, готовы ли вы к настоящему сотрудничеству,...
image image

Какая женщина не желает выглядеть на миллион долларов ?

Разве что серая мышка, перестала ценить женскую сущность и махнувшая на себя рукой. Но, так как мы, девушки, НЕ относимся к этой категории, то всегда следим за собой и с удовольствием узнаем о новых тенденциях современной моды
image image

Как сделать педикюр дома

Именно на наши ноги приходится наибольшая нагрузка в течение дня. Туфли с высокими каблуками, узкие сапоги или спортивная обувь — ноги постоянно трудятся, несут на себе наш вес и, безусловно, заслуживают бережного к ним отношения. Чистые, ухоженные ноги со здоровыми ногтями выглядят красиво в любой обуви. А...
image image

Маникюр и педикюр в Тюмени

Красивые ухоженные руки всегда были гордостью женщины. Аккуратные ногти, нежная кожа рук — чудесный маникюр не всегда можно сделать самостоятельно и потому здесь на помощь приходят мастера маникюра и педикюра.
image image

Почему балетки так популярны?

Почему балетки нынче так популярны? А ведь у них, оказывается, есть своя история. Рождение этих туфелек на плоской подошве, припадает к концу XIX века в городе Нью-Йорк. Во всем мире прекрасные дамы одобрили их появление, а балетки подарили ножкам комфорт, практичность и, безусловно, свою изысканность и стиль.
image image

Делаем кудри с помощью бигуди

  Упругие локоны — мечта каждой современной девушки. Это прекрасная возможность освежить свой образ, сделать его более женственным и романтичным. Представительницы прекрасного пола начали накручивать волосы уже довольно давно, и с тех пор многое изменилось в мире красоты.
image image

Чистка лица в профессиональном салоне красоты

Женская красота – страшная сила и об этом знают даже самые маленькие девочки! Именно поэтому очень важно правильно и своевременно ухаживать за собой, дабы поддерживать красоту и продлевать молодость.
image image

Спортивный костюм для женщин: правила выбора.

Спортивный костюм должен быть в гардеробе каждой женщины. И не только для похода в спортзал, хотя это, безусловно, наиважнейшая его функция. Спортивный костюм необходим и для вечерних прогулок, и в поездке, когда комфортная одежда играет немаловажную роль.
image image

Свадебный распорядитель – роскошь или необходимость?

  Заниматься подготовкой к свадьбе – это очень утомительное и нервное дело, поэтому если у вас есть возможность пригласить свадебного распорядителя – не стоит этим пренебрегать.
image image

Четыре важных вопроса о беременности

Итак, постараемся прояснить четыре достаточно важных вопроса, которые мучают будущих рожениц больше всего. Это не значит, что все проблемы этими вопросами и исчерпываются, но эти – самые злободневные.   1). На третьем триместре беременности начали отекать кисти рук, стопы и лицо. Почему появляются отеки?...
image image

Женские руки - "оружие массового паражения!"

Представительницы прекрасного пола хотят всегда выглядеть безупречно, и не зря — ведь они находятся в поле зрения мужчин, а они, как известно, всегда сосредоточены на деталях.
image image

Наращивание натуральных волос

Редкая женщина не вздыхает завистливо, когда на экране в рекламном ролике очередного средства по уходу за волосами, очередная модель демонстрирует роскошную копну длинных, густых волос.
image image

Купить духи в интернет магазине парфюмерии

  В современном мире, всё с большей популярностью распространяются покупки в магазинах — онлайн. Сейчас, в них можно приобрести практически всё, что нам нужно для жизни и отдыха, красоты.
image image

Советы для девушек: что делать, если ваша собака потерялась

  Пропажа домашнего любимца – всегда настоящая трагедия. Особенно в первые часы и даже дни. Если собака домашняя, то в условиях улицы ей будет выжить очень сложно.
image image

Туфли как способ проявить себя

Туфли на высоком каблуке – это неотъемлемый образ любой женщины, они придают уверенность и очарование. Если с умом подобрать эти туфельки, то можно незаметно для себя преобразиться.
image image

Идеальное платье под любую фигуру

  Каждая женщина наделена своим типом фигуры, но ее любые недостатки можно аккуратно спрятать. Покупая новую одежду, не забывайте о своем телосложении. Выбирая одежду, помните, что с ее помощью вы должны подчеркнуть свои достоинства и скрыть неидеальные моменты фигуры.   Женщинам с полными бедрами...
image image

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

  Все любят подарки, ждут их с большим нетерпением и любопытством, фантазируя на досуге, какой сюрприз преподнесут им друзья и родные. И как порой разочаровываешься, получая стандартный набор постельных принадлежностей или ремень, платок, галстук…
image image

Можно ли в баню беременным

  В период беременности будущим мамам приходится придерживаться некоторых ограничений, которые способны изменить ее устоявшийся уклад жизни до беременности. Так например, любительницам посещения бань и саун одни акушеры-гинекологи настоятельно запрещают посещения подобных заведений, другие напротив, полагают,...
image image

Выбираем украшения к свадебному платью

  Каждая девушка мечтает о заветном дне, когда она в белом платье пойдет под венец с любимым. И уже с детства будущая невеста придумывает фасон, аксессуары и украшения, букетик и колечки.
image image

Аренда автомобиля для женщины

  Современный темп жизни предполагает, что каждый деловой человек должен вовремя оказываться в нужном месте, невзирая на личные проблемы и какие-либо сложности.