Рейтинг
+3.73

Советы девушкам

image image

Гладенькая кожа без проблем: восковая эпиляция

Восковая эпиляция — процедура, позволяющая эффективно бороться с нежелательной растительностью на теле. Статья, рассказывающая о плюсах этой процедуры.
image image

Атрибуты женской красоты

Быть постоянно красивой мечтает и стремится каждая женщина. Она стремится покорять сердца мужчин своей красотой, прикладывая немало усилий. Её действия направлены на каждую часть своего тела.
image image

Одежда, украшающая будущих мам

  Случилось долгожданное событие в молодой семье? Вы с нетерпением считаете дни, радуетесь неуклонному росту своего веса и гадаете, кто же родиться: мальчик или девочка. С учетом роста живота, приходится менять и предпочтения в одежде.
image image

На заметку девушкам: выходит новый iPhone5S

  Не утихают споры по поводу того, какой же смартфон лучше, приводятся различные доводы, технические характеристики, обсуждается соотношение цены и качества. Но прекрасная половина человечества свой выбор уже сделала
image image

Как развить в себе женственность

  Женщины часто говорят, что не осталось сильных мужчин, но то же можно сказать и о прекрасном поле: слабых девушек сегодня не найти.
image image

Как скрыть под одеждой небольшой животик

  Заветные 90–60–90 свойственны далеко не каждой девушке, и если полная грудь или бёдра всё-таки можно считать достоинством женской фигуры, то заметно выступающий животик — результат булочно-пирожковой диеты — не нравится никому.
image image

Почему слоятся ногти на руках

Не каждая женщина может часто посещать косметический салон и делать в нём маникюр, для этого нужны и время, и материальные затраты. За ногтями необходимо ухаживать ежедневно, ведь даже и самый хороший маникюр неспособен замоскировать неухоженные и слабые ногти. При регулярном, ежедневном уходе они будут...
image image

Влюбилась в преподавателя - что делать?

  В школе редко можно встретить преподавателя мужчину, а молодого и красивого еще сложнее. И гарантировано, как только такой преподаватель появится в школе, в него влюбится одна, а может и больше учениц.
image image

Плюсы наращивания ресниц

  У многих женщин возникает небольшая зависть к ресницам рекламных красавиц, — длинным, пушистым и густым. И это достаточно потрясающий эффект, которые можно достичь даже не используя рекламируемые туши.
image image

Уход за волосами зимой

Уход за собственными волосами в зимнее время сильно отличается от обычного. Сухой воздух дома, мороз на улице ослабевают волосы и они становятся весьма ломкими и достаточно тусклыми. Но всего этого можно избежать, соблюдая следующие советы.
image image

Красивая походка — залог уверенности в себе

  Походка и осанка – это наиболее запоминающиеся внешние черты человека, а также неотъемлемая составляющая части имиджа. Окружающие могут с легкостью считывать массу информации, всего лишь наблюдая за манерой держать голову, подпрыгивать при ходьбе или размахивать руками. Далее они сделают соответствующие выводы,...
image image

Мезотерапия — новое слово в борьбе с целлюлитом

  Так что же такое целлюлит? Целлюлит является результатом сочетания жировой ткани и задержки жидкости. Это заболевание может стать проблемой для женщин всех возрастов, независимо от их веса. Жировые клетки на нижней части тела в шесть раз легче, чем на верхней. Это делает потерю веса с нижней части тела...
image image

Несколько мыслей о том, почему мужчины бросают женщин

Наблюдая за мужчинами, можно сделать вывод, что,  независимо от семейного положения, все они делятся на две большие группы: те, кто способен бросить женщину, и те, кто не может сделать это. Настоящие подлецы встречаются среди мужчин почти так же редко, как настоящие глупышки среди женщин.
image image

Заказ одежды по каталогам уступает популярность оптовым закупкам

  Встречают по одежке. Все мы это знаем, а потому стараемся одеваться модно и оригинально, даже если у нас нет времени неотрывно следить за сезонными изменениями трендов.   И для мужчин и для женщин сегодня актуален вопрос о том, как не отстать от моды и при этом не разориться. Вообще возможно ли это?
image image

О эпиляции воском и шугаринге

О эпиляции воском и шугаринге Биоэпиляция – это эффективный и доступный способ удаления с косметической целью нежелательных волосков. Современный рынок косметологических услуг предлагает биоэпиляцию с применением различных составов, однако наиболее популярными считаются следующие два вида:
image image

Свадебный распорядитель – роскошь или необходимость?

Заниматься подготовкой к свадьбе – это очень утомительное и нервное дело, поэтому если у вас есть возможность пригласить свадебного распорядителя – не стоит этим пренебрегать.
image image

Выбираем обувь к новому сезону

Всем модным дамам известно, что узнать о модных тенденциях в мире обуви никогда не рано. И поэтому, в то время когда нормальные люди присматривают на прилавках босоножки, готовясь к жаркому лету, дизайнеры уже представили коллекции модной обуви, которая будет актуальна осенью.
image image

Мода для пышной красоты

Современный эталон красоты предусматривает высокий рост, длинные ноги, жесткие ограничения на размер груди, талии и бедер. Модные новинки на подиумах демонстрируют манекенщицы, телосложение которых нечасто можно встретить в обычной жизни.
image image

Мама моего мужа - мой враг?

Форумы в интернете просто завалены жалобами невесток на своих свекровей. Каждая цитируют не одно высказывание, жалуется на постоянные упреки со стороны мамы мужа. Почему так происходит? Разговаривая с одной будущей свекровью, затронули тему выбора ее сыном будущей невестки. О, сколько эпитетов услышал по...
image image

Как выбрать "правильного" принца?

Lifesimple.ru представляет вашему вниманию статью для прекрасной половины человечества. Мы надеемся, что эта статья ответит на вопрос, как изменить свою жизнь к лучшему, который актуален для многих представительниц прекрасного пола (ну или хотя бы на несколько шагов приблизит к этому ответу). Ох уж эти...